Гормоны...МФЯ, Хлое.

Сдавала кровь на гормоны, повышенны Тестостерон и андростендион.и ещё один низкий гормон… Сходила на приём к своей Г. По поводу повышенных гормонов она сказала полечим 😊ну это меня радует 😊сделала она мне узи… поставила МФЯ, толстый эндометрий… и овуляции не было… причём фоликул огромный 23×18 и правый яичник огромный. Всё в кучу 😐 решили вызвать мес. Буду пить Дюфастон… и потом начну пить Хлое… сказала будем пить 2 мес. И на отмене попробуем забеременеть. Девочки скажите пожалуйста кто то пил Хлое? Есть такие кто на отмене их забеременели? И интересно всё по поводу МФЯ, возможна ли многоплодная бер.?? Спасибо за ответы ))

Рубрика Бесплодие
Мария
Мария
Москва
021141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамАн
МамАн
Максим
1 год 2 месяца
Москва

6 мес пила, в 1й же цикл на отмене забеременила

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Дай Бог всё получиться ❤

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри

Самый лёгкий путь гинеколога назначить ок и дай бог сработает побочный эффект и на отмене забеременеет. Сходите к эндокринологу хорошему, снизте тестостерон приведите гормональный фон в порядок а не глушите таблами. И придёт к вам желанный ребёночек?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Спасибо за совет ?? найти бы хорошего эндокринолога ))))

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри
Мария 

Я на своём опыте пишу, то что одному хорошо другому не значит поможет. Лучше правда разобраться с гармонами сразу, поставить на место и жить счастливо! Да эндокринолога вообще очень тяжело найти который хочет помогать а не зарабатывать )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
ГреюСчастьеВнутри 

Ну тут Вы правы, мы все разные)))
Эндокринолога, который хочет помогать, это реально очень сложно найти. Ну я думаю после нг. можно заняться этим вопросом))) спасибо Вам )))

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри
Мария 

Желаю добра и здоровых деток ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
ГреюСчастьеВнутри 

Благодарю ☺ и Вам всего самого наилучшего… И с наступающим Новым Годом ???

Пожаловаться
ГреюСчастьеВнутри
ГреюСчастьеВнутри
Мария 

Благодарю ???и вас с наступающим? Пусть в новом году все мечты сбудутся!

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 9 месяцев
Нигде

У меня мфя. На отмене дюфастона забеременела

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Дюфастон она мне тоже прописала 10 дней пить. А потом сразу хлое. 2 месяца. Теперь к ней в конце февраля )




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Омск

Меня от хлое так разбомбило. Назначили их по результатам анализов. Я обратилась к другому врачу, она назначила Джес Плюс. Я и скинула и цикл наладила, и забеременела на первой отмене.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ого, я спрашивала у своей Г. Она сказала ничего не разнесёт меня. Да и в принципе у нас, как мама говорит "порода гончих?" У нас все худые. Ну посмотрим, самой очень интересно. Мне главное что бы гормональный фон наладился?спасибо за ваш ответ, буду внимательно следить за этим делом ??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород

У меня МФЯ. Одна дочка получилась )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Почитала сейчас за МФЯ… я так поняла раз на раз не приходиться?растите здоровенькими! ?

Пожаловаться
LUSTRA
LUSTRA
Москва

У меня тоже мфя, созрел один фоликул)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Вы забеременели с мфя, всё хорошо? Я просто очень переживаю ? легкой вам беременности ??

Пожаловаться
LUSTRA
LUSTRA
Москва
Мария 

Да:) все хорошо! И тестестерон высоковат был. Спасибо вам! Не переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
LUSTRA 

Спасибо !!??

Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва

У меня мфя) и двойня)

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Как же замечательно ?А по вашей линии или мужа вообще не было до этого многоплодных беременностей? ?