ДЛИННЫЙ ЦИКЛ И ГРАФИК БТ (может кто подскажет)



ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ГЛЯНУТЬ ПОБЛИЖЕ И ПОДРОБНЕЕ =>

  Вот уже 62 ДЦ и БТ в районе 36,9-37,0 наблюдается, у меня нет ни каких там надежд, я просто хочу понять О была или БТ может повысится и без О с 36,5-36,6 до 36,9-37,0? По УЗИ на 48 ДЦ ни че хорошего эндик маленький всего 4 мм, а фолликулы в ЛЯ 7мм в ПЯ 8 мм, так что обнадеживать себя мне попросту не чем! Надеюсь что М приду числа 12-13 как рисует прога)


ДЛИННЫЙ ЦИКЛ И ГРАФИК БТ (может кто подскажет)


Рубрика Овуляция
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
0161851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
О была, главное что теперь или М или Б
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
скорее всего М)
Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)
я здесь не советчик
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
овулька произошла, ну и что, что поздно, главное что дозрело, а если бы не дозрело,2 фаза скакала и непонятно что творилось.Я бы на твоём месте начала приём дюфастона по 1т.2 раза в день, так как если произошло оплодотворение, а эндик маленький то он бы дорос, скажем до 9 дпо., когда происходит прикрепление.начни пить витЕ, так вроде еще и с ПА попали.
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
нее я не жду Б, т.к. это маловероятно, пила витамин Е щас купить надо.
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
ну это уже твоё дело, просто если реально произошла О, почему бы не помочь своему организму.Лен, ты посмотри мой Б цикл, там все описание, я тоже ничего не хотела, но такая возможность с нашими яичниками редкость, блин, не опускай руки.
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
я не отпускаю, но ни чего не обнадеживает сейчас, Мне нужны М



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
была) а секас был?)
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
ну был, но не в день когда нарисовалась  по графику О так что я жду только М сейчас! Тянет малясь низ живота!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
а может она раньше была на 2-3 дня? ты же там вроже бы не измеряла… мне не видно. а на бебиплане не могу посмотреть.
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
на ссылку нажми вот тут моно посмотреть обзывается! и  если страничку мою откроет то слева графики жми.
Пожаловаться
Ульяночка
Ульяночка
Саратов
если честно, то я в этом ничего не понимаю...)
Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома
Мне кажется О была. У меня у самой были циклы по 45-55 дней. Разово узи вам ничего не скажет. с 48 дня вполне и фоллик мог дозреть, и эндик дорасти. Например, у меня один раз О была на 34ДЦ, фолликул доминантный появился лишь на 26ДЦ, до этого тоже на узи ничего не было
Пожаловаться
Екатерина Пиксина
Екатерина Пиксина
Вероника
11 лет
Дмитрий
6 лет
Москва

Лена, по всей видимости О была, только неполноценная, т.к. очень долго длилась первая фаза цикла! Я думаю, что после подъема БТ, начнутся М через 14 дней!

Пожаловаться
•Мама•Жука•Жукевича•
•Мама•Жука•Жукевича•
Даниил
10 лет
Кострома
Полноценность овуляции уж точно не зависит от длинны первой фазы. И при такой длинной первой фазе бывает полноценная О и возможна беременность.
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
я надеюсь