на самом деле признаков беременности нет — кроме отсутствия месячных

  Девчонки, на самом деле признаков беременности нет.   Я когда не могла забеременеть, все искала признаки беременности, читала здесь на сайте, про грудь, тошноту и т п.

Но в реальности — этих признаков, что пишут, когда забеременела у меня не было! Голова стала кружиться позже. И не тошнило. Ну если только очень прислушаться, но это было позже

казалось, что М вот-вот начнутся. И ВСЕ!     а больше ничего не было!

Девчонки, как я вас понимаю. Просто хочется поделиться своим опытом — не ищите специально признаки беременности, не копайтесь в себе!

Лучше всего — стройте график базальной температуры.   Это мне помогло. Хотя я думала, что это дедовский метод — градусник в попу. Нет, оказалось — именно этот метод помог выч. овуляцию.

девочки, всем желаю скорее забеременеть. Апчи на вас!

и не расстраивайтесь. Все будет хорошо. АПЧИИИ! еще раз. 

Также интересно почитать: почему идут месячные у девочек и как они появляются


Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
1143170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
а у меня вот все признаки М и 4 день задержки (хотя никогда не бывает почти, а если была, то максимум 2 дня)… но тесты с одной полоской, вот что и думать не знаю(
Пожаловаться
катя назарова
катя назарова
Москва
у меня сегодня должны быть меськи-нету!!! Сделала эвитест\\Признаков кроме груди никаких
Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
а на тесте 2 полосочки?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
позже тест переделайте
Пожаловаться
Мила
Мила
Анастасия
8 лет
Красноярск

У меня тоже тест ни сразу показал, потом еле светленькая вторая полосочка, потом жирная через неделю! :))

С постом согласно особых признаков ни каких, грудь только чуть больше увеличилась чем перед месиками, хотя я где то на подсознании это знала уже, что чуйка прям еще до задержки была, что сто процентов забеременнела! :)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
8 лет
Санкт-Петербург
Вот хочу со следующего цикла начать вести график, уже и на Бэтэшке зарегистрировалась))
А вы использовали ртутный или электронный градусник?


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лёгкой беременности и поскорее встретиться с малышиком))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
вы еще обычный на бумажке дублируйте
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
только обычный ртутный!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Феденька
8 лет
Калуга
У меня тоже болел живот, как перед месячнымиТест сделала в 1 день задержки и // жирненькие



Пожаловаться
♥Αԋԋα♥
♥Αԋԋα♥
Зоя
6 лет
Владимир
Тоже самое. Только у меня еще подозрительно соски стали коричневые. Из-за этого руки чесались тест сделать, но я твердо решила, что до задержки ни-ни!!!
Были только ощущения, что вот-вот начнутся М. А их не оказалось)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Всё верно написано! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
У меня тоже не было никаких признаков, ни токсикоза ничего, кроме отсутствие  месячных!!! Легкой беременности!!!!!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
спасибо, Наталья! и вам легких родов
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Спасибо!