Беременность после ЗБ

Девочки всем привет! В августе была   ЗБ.Беременность была планированная после сдачи всяких анализов.Через сколько после ЗБ вам разрешили беременеть? Какие анализы сдавали для установления причины? Мне назначили ОК и беременеть не раньше чем через 4-6 месяцев.Назначили сдать гемостаз его цена у нас 7000 тысяч.Спасибо всем кто откликнется.

Беременность после ЗБ


лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
0211968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Бакуева
Ирина Бакуева
Александра
9 лет
Кинель

У меня была зб. В марте 2013 года. Пошла в платную поликлиннику. сказали приходи через 3 месяца на обследование. Пришла. на инфекциях всё чисто. Врач сказала странно. И сказала чтобы муж сдал. Вот там то всё и началось. Герпес и уреоплазма( точно как пишется не знаю) 3 курса лечения. Вот только закончили. 1 февраля муж сдаст анализы и если всё чисто То 14 февраля будем пробовать))) Вам удачи)) Здоровья и всего самого доброго)))

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

у меня ЗБ была в июле, разрешили с ноября уже, но пока не получается. сдала гормоны, генетику, мазки, муж СГ. СГ у нас не очень и у меня кровь густая и прогестерон низкий. вот сказали уколы колоть потом в живот когда Б наступит.

Пожаловаться
Jelena
Jelena
Рига
Просто проверились, но не предохранялись ни дня.С ЗБ прошло 7 месяцев и забеременела.



Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Я много чего сдавала: повторила инфекции потом вирусы потом всю ленейку гемостаза антифосполипидный скриннинг антитела к ХГЧ потом мля не помню))))) надо карточку поднять она в машине )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
врач говорила полгода пить Ок и через год можно, но я пропила 3 месяца, этого достаточно

Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
ОК лучше не пить не сможете понять что с фоном гармонов) первый месяц можно чтобы цикл нормализовать а так не люблю я эту бяку)
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Всем огромное спасибо за ваши ответы.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
Мне ок не назначали да и анализы тоже я не сдавала после ЗБ. Причину тогда назвали повышенный гормон щитовидки. Через год я забеременела и снова ЗБ… После этого я сама все сдавала но причину не нашли. В этом году у мужа нашли воспаление и сказали что это было из за него… Сейчас планируем и надеемся на лучшее



Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
через полгода сама решила с мужем планировать снова. нечего не сдавала не каких анализов, узи не делала к врачу не ходила. пропила только 3 мес ярину и все. после отмены через 1,5 мес забеременнила снова
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Вам надо сдать не просто гемостаз. А нужно сдать кровь на дефекты демостаза. Этот анализ дорогой. Ищите лабораторию, где делают максимальное число показателей и чтобы по цене было меньше. Если бы вы были в Москве, подсказала бы где сделать дешевле всего и 16 показателей. Т.к. в других местах гораздо дороже и меньше показателей.

Еще волчаночный коагулянт, антифосфолипидный синдром, гормоны на 3-5 день цикла. Но гормоны не сдавайте на ОК. Только когда не будете их пить.

Пожаловаться
Жужа
Жужа
Москва

Доброго дня:) А может быть подскажите где в Москве сдать все эти анализы?

Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Почти все можно сдать в своей ЖК. А на дефекты гемостаза мне врач один посоветовала сдать в ЛИТЕХ. Там дешевле всего и больше всего показателей.

В инвитро можно сдать, в лаборатории ЭФИС и многих других.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
12 лет
Ростов-на-Дону
через полгода забеременела. а все анализы бесплатно-по квоте( много-много обследовалась, тромбо асс пила и еще что).
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
8 лет
Балашиха
разрешили через 6, заб через 5. гемостаз сдавала каждый месяц всю б. 
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Были проблемы в гемостазе?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярослав
8 лет
Балашиха
по-моему, д-димер немного повышен. ничего не пила в связи с этим, просто наблюдалась. 



Пожаловаться
АлЕнА
АлЕнА
Екатеринбург
через 6 мес. сказали планировать, пила Новинет 2 мес… анализы не сдавала, т.к. сказали что в первый раз бывает такое… причину не нашли… получилось через 8 мес.
Пожаловаться
Катя
Катя
Гомель
рекомендуют через 6… но я как только цикл установился через 3 месяца… и ттфу все хорошо… смотрите по себе… так как у каждого случай разный…
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва
сдать надо: все инфекции, гемостазиограму, серологию, кровь мужа и свою на кариотипирование (генетическая совместимость) — часто зб без видимых причин типа инфекций или густой крови свидетельство генетических проблем, возникших у плода
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
Кариотип сдавали Инфекции сдавали.гормоныСдам через месяц гемостаз.
Пожаловаться
Надоели Неадекватные
Надоели Неадекватные
Дина
8 лет
Казань
через 6 мес
Показать ещё