Кровотечение на 11 дпп

Девочки… походу все( чувство начатых месячных 😭😭😭 кровит весь вечер, прям кровь… звонила своей ре, уколы дицинона подключила, все симптомы месячных, поясница и низ живота жутко болят ( в больницу с таким сроком не возьмут, завтра с утра поеду сдам хгч, прогестерон и эстрадиол, как теперь уснуть то 🤷🏽♀️ уже вся вселенская поддержка у меня кажется и дюфастон, прогинова, утрожестан, дивигель. Что ещё нужно ??? Поплакала, успокоилась…

Аконя
Аконя
Алматы
0593197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Новосибирск

Транексама выпила 3 таблетки и утрика ещё, хотя итак много было поддержки, ну и в стационар, в моей клинике ЭКО есть стационар платный.  принимают на любом сроке. Прекрасные полоски и хгч, но надо сохранить!!! Если там отслойка и гематома, то вам только в стацинаре помогут, если сильно кровит! В стационаре меня круглосуточко капали? Пусть все будет хорошо!✊?✊?✊?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Спасибо ) поставила укол транексама, груди сдулись, ни поясница ни низ живота ничего не болит…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

Ну что там у тебя, лежишь?
Может на узи или срок совсем маленький?
Переживаю за тебя

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Наталья 

Лежууу сходила сдала хгч, будет результат только послезавтра (((( успела пореветь, выпила валерианку, успокоилась))) УЗИ ещё рано, но после укола транексам вроде пока не кровит ттт, спасибо за переживания ? как сама? Все ок ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

Ааа норм всё, давай лежи всё хорошо будет.Я потом напишу тебе ладно?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Наталья 

Хорошо ) спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург

Надо бы прогестерон еще добавить в/м, метацин. У меня тоже были проблемы весь 1 триместр (отлежала в больнице, даже ела лежа-в 13 недель выписали, так училась заново ходить, т. к. мышцы атрафировались). Было куча таблеток, уколов, капельниц. Слава богу, обошлось.
Когда лежите, под попу положите подушку, чтобы выше уровня головы было.
И… положительный настрой.

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Его как два раза в день колоть? Там дозировки наверное разные, я дицинон только колю, ставлю утражестан, но мне кажется из за выделений он не усваивается

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург
Аконя 

Мне капельницы ставили транескама, магнезии и рингера. Раз в день укол прогика+дюфастон по 1 т 3 раза в день +утрожестан 3 раза в день 200 мг, метацин под язык 1 т 3 раза в день. 2 раза в неделю кололи хгч.

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Ирина 

Ох спасибо ?? я вот думаю, на таком сроке наверное мне УЗИ не покажет наличие беременности?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург
Аконя 

Неее, только когда хгч (если не путаю 1500)

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Ирина 

Эээх, жаль

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пашка
5 лет
Санкт-Петербург
Аконя 

Это получается где-то 7 недель беременности от 1 дня последней м. Хотя может гематому и увидят

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Ирина 

Спасибо ?

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Я бы ещё добавила масляный прогестерон. Но лучше слушать что врач скажет. Береги себя ♥️ напиши потом как дела

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Мне кажется я сама врачу говорю, а может это добавим? А может то, она говорит хорошо давай??♀️




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Лучшее, что можно сделать — лечь и лежать. Посмотрите фильм какой-нибуди, мультик, что угодно, чтобы отвлечься. Вы сделали все, что от вас зависило. Теперь только ждать.

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Я даже фильмы смотрю а голова совсем другим забита, неведение пугает

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Подсадка одного или двух? Д димер в норме?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Подсадка двух была, д димер только до переноса сдавала, а потом уже нет

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Аконя 

Кровить может, что один прижился, а второй выходит. Все равно нужно спокойствие и конечно постельный режим. На УЗИ по смотрят. На ранних сроках, что только не может быть и гематома, отслойка. Поэтому ждите в спокойствии УЗИ сердца. И тёмные выделения лучше чем алые. Тёмные выходят остатки

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Олеся 

Звонила своей ре, она сказала что имплантация была, а вот эмбрионы могли быть и плохого качества, сказала быть готовой ко всему

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Аконя 

А вообще какого качества были эмбрионы. Обязательно попроси эмбриональную карту. Глупасти ре говорит. Знаю случии. Но конечно нужно все не исключать. Но все же

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Олеся 

Сдала сейчас на хгч, результат только послезавтра, т.к у нас в Казахстане праздники, так некстати совсем… был отличник один и хорошист

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Аконя 

Значит все будет хорошо. Покой только и постельный режим)
???

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Олеся 

Спасибо ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Что значит походу все? Что за мысли, которые материальны. Постельный режим. Поддержка. Муж. И малыш, который с вами. Положительные эмоции. И глобальное убеждение, что все хорошо. Потому что действительно все будет хорошо.

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Незнаю ((( стараюсь думать о хорошем, а потом иду в туалет, вижу кровь и опять мысли о плохом, только форум спасает ) спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань

Дицинон уж слабенький транескам три раза в день, у меня сейчас 23 недели в пять недель было два кровотечения одно прям сильное, все норм сейчас

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Вот я до этого дицинон пила в таблетках он вообще не помогает, решили укол, а можно наверное на транексам поменять да?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

И кстати после дицинона дальше больше стало кровить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

Конечно муж голопом пусть чешет в аптеку

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

У меня после первой таблетки лить перестало

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Наталья 

Спасибо ??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

Ага давай не нервничай все хорошо будет.У меня так лило жесть просто кусками валилось поехала на узи посмотреть уж все вышло или нет, а там сердце бьется вот я офигела.И никого постельного режима дочери на тот момент 5 месяцев. ))

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Наталья 

Огооо, вы меня успокоили, я тут лежу ногами до потолка, ем лёжа, уже может и из этого поясница болит )))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анна
5 лет
Казань
Аконя 

Ахахаха конечно отлежала бока

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Наталья 

?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

Дицинон и лежать!!! Лежать и лежать! У меня так на 17 дпп было. Вставать только по нужде! Никакой паники и я бы не советовала выходить из дома. Я пятый день лежу, только на узи муж возил. Береги себя!

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Даа я лежу и лежу все бока себе отбила, завтра тоже муж на анализ свозит, для успокоения души… очень переживаю, пережить бы эту ночь

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев
Аконя 

Я тебя очень понимаю?. У меня вообще на роботе кровотечение началось. Но все еще может быть хорошо! К сожалению такое не редкость особенно при эко.

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Любовь 

Конечно надежда внутри ещё есть на хороший исход, надеюсь очень

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Любовь 

Плюсуюсь все так!

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

Вы тест делали?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы

Дааа, они все с яркими полосками, хгч вчера трёхзначный

Кровотечение на 11 дпп
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
Аконя 

Тогда успокойтесь. У меня была мазня, но коричневого цвета. Мне назначили транексам три раза в день и до 5 чистого дня, постельный режим! Никуда не вставать

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Юля 

У меня сегодня второй день был коричневые выделения, к вечеру выделения приобрели красный цвет, очень надеюсь на чудо ??

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
Аконя 

Ну на вашем месте я бы поехала в стационар

Пожаловаться
fandreams
fandreams
Саратов
Аконя 

А врач в курсе кровотечения?

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
fandreams 

Дааа в курсе, сказала не переживать и придерживаться всего то что она назначила, плюс валерианки для успокоения

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
Юля 

Я вот просто думаю что в стационаре мне сделают ((( уколы всю поддержку делаю, лежу не встаю, а там за мной кто будет ухаживать (

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
Аконя 

Ну вам решать. Я лично бы поехала. Как что сделают. Капельницы

Пожаловаться
fandreams
fandreams
Саратов
Аконя 

Ну как ты?))

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
fandreams 

Дома, лежу и плачу плохо ((( кровь не прекратилась ещё… хгч послезавтра только готово будет, это ещё столько ждать, незнаю даже чем заняться, как отвлечься( как сама?

Пожаловаться
fandreams
fandreams
Саратов
Аконя 

Да вся в неведении полоски есть но то ярче то бледнее)) жду теперь 18 контрольное хгч

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
fandreams 

Тоже самое, 18- го жду ))) и 18 тоже назначено контрольное хгч, до этого хгч сдавала ?

Пожаловаться
fandreams
fandreams
Саратов
Аконя 

Сдавала на 9дпп был результат 10 не знаю что будет дальше но я уже держусь среднего значения или да или нет… при таком то хгч

Пожаловаться
Аконя
Аконя
Алматы
fandreams 

Удачи большущей, будем держаться вместе до 18 ????

Пожаловаться
fandreams
fandreams
Саратов
Аконя 

Точно спасибо