Непонятные ощущения

Девочки, не сочтите за глупость или наивность. Чувствую непонятные ощущения. Может кто сталкивался с таким же. На 10 день цикла дико Ныла грудь. Так, как будто на дюфастоне. Налилась и прям ныла. Дюфастон не пью. Прям в лифчике будто два кирпича. Переодически кружится голова. Легкое такое головокружение и прям как туман в голове. Постоянная тошнота такая, что лучше бы вырвало, чем такая тошнота, которая не доходит до рвоты, но если спровоцировать, то выйдет все наружу: и лучше бы и вышло. Всегда спала на животе. Теперь неделю уже не могу. Больно. Тянет. И чествуется как камень размером с кулак внутри внизу живота, особенно чувствуется лёжа на животе. Болит так, будто качала нижний пресс. Будто тянет мышцы. Месячные прошли недавно. Ощущения начались эти все после их окончания. Что это может быть? Тест пока не делала…

Kiss
Kiss
Тюмень
04122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кирилл
4 года
Нижневартовск

У меня вот так было, 2 месяца все признаки, призраки и пролет! Интересно зайдите ко мне прочитайте!

Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
4 года
Актобе

Все симптомы кроме боли в животе! Вот желудок да болит, на животе спать нн могу не приятно писать хочу! но ябеременная! А у вас не знаю что может быть, может гармоны может самовнушение а может и б тест сделаите раз такая петрушка пошла

Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень

Все что угодно, а кружение головы и тошнота могут быть признаком анемии

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

Ну сказать честно, гормональный сбой, бер, киста… Да все что угодно… У меня тоже самое и я не бер, гормоны шалят