ПОМОГИТЕ! ХОЧУ РЕБЕНКА!

Девчонки я тут новенькая, но очень нужен ваш совет. Ситуация такая, месечные у меня шли не каждый месяц, бывали по месяцу не были а потом приходили. В прошлом году задержка была 2 месяца, я обратилась к врачу сказали, то беременна. Но потом я сильно понервничала из-за учебы и работы, и был самопроизвольный выкидыш, чистку не делали. После этого мы стали стараться, я ходила к врачу прописали дюфастон, первое время я его забывала пить, потом все наладилось, пила каждый месяц и они приходили, при этом мы с мужем не предохранялись. В сентябре этого года как обычна стала принимать дюфастон, в день когда они должны были прийти покаполо чуть чуть и все закончилось. Решила купить тест, он показал одну тусклую, еле видную полосочку. Через неделю повторила, но он показал только одну. Вспомнила, что врач говорил, что при моих М тест может не показать Б, и пошла к врачу. Она меня не стала смотреть, сказала срок очень маленький если есть, сказал мерить базальную температруру. Первый день она была 36,8 сегодлня мерила 36,7, это может быть при беременности? Вообще муж говорит что грудь распухла, стала твердой, я и сама чувствую что она стала больше, иногда тянет внизу живота, побаливает, к вечеру раздувает как воздушный шарик, это может быть беременность? Подскажите пожалуйста, очень хочется ребеночка! 

Ирина
Ирина
013525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
я сейчас не могу сдать кровь на ХГЧ страшно как-то, а к врачу идти 25, она еще сказала продолжать пить дюфастон с 21 сентября. лучше я подожду. только сегодня первый день плохо себя чувствую, голова тяжелое, давление низкое, и живот внизу тянет… ну почему же человек не может заглянуть в себя((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Похоже на Б повторите тест попозже. Желаю вам
Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь
Я цикл восстанавливала Яриной-противозачаточные, у меня наладился гормональный фон, прошло пол года, как мы стали малыша делать, получилось сразу, учитывая, что у меня еще загиб шейки матки назад, после ПА я лежала на животе и под низ живота подкладывала подушку, чтобы попа выше была и так лежала 2-3 часа, иногда так и засыпала, мысли о ребенке были сильнее дискомфорта, так я делала месяц, а забеременнела в первую неделю, как начали делать!!! Вам удачи!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
мне тоже врач Ярину прописал, на фоне отмены на второй цикл как раз таки увидела заветные //
Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь
Единственное, я пропила не пол года-а 3 месяца, у меня от играющих гормонов, стали появляться пятна, как комариные укусы, точь в точь… Когда их немного было, то еще пила, а потом бросила, потому что их больше стало, гормонам некуда было деваться и у меня всё на кожу вышло!))Бросила пить и всё прошло! Всё нормально, главное-результат!



Пожаловаться
Мур Дарья
Мур Дарья
Мурманск
Вы главное не нервничайте и не зацикливайтесь. Я 10 лет страдала этой проблемой, а когда перестала, то стала счастливой мамой. По признакам похоже на Б, по температуре вроде 37 должно быть
Пожаловаться
Мария Глазова
Мария Глазова
Кстово
может и Б, подождите еще
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
похоже сдайте анализ на хгч
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Энгельс
у меня базалка выше 37 держалась
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
может быть и беременность. сдайте кровь на ХГЧ. тогда точно узнаете
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Евангелина
12 лет
Печора
для начала нужно восстановить цикл, а потом уже и планировать и стараться! сколько месяцев не можете зачать?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
цикл не факт что установится, у меня с 11 лет не регулярный а с 21 года вообще скакал и никто ничего сделать не мог. так что не соглашусь с вами, извините. 
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Евангелина
12 лет
Печора
извиняю.