Молочница и цистит во время овуляции! Помогите!!!

Ох, как же я устала. Каждый   месяц что-то да мешает нам сделать малышика. В этом цикле остлеживаю созревание фолликула по узи, сегодня сказали, что овуляция наступит через 2-3 дня. А у меня несколько дней назад был сотрый приступ цистита, до сих пор в туалет ходить больно, а теперь еще и молочница появилась, зуд очень сильный. Ну вот и что мне делать? Боюсь пить антибиотики (ципринол от цистита и микосист от молочницы), вдруг это в который раз помешает зачатию? Купила свечи пимафуцин, говорят, их можно при беременности, но вот не скажутся ли они негативно на возможности зачатия? Что мне делаь? Все-таки не мучаться и принять лекарство, или подождать еще 2 недели, до месячных, а потом уже лечиться? Помогите мне, девочки, это просто крик души(((((

Молочница и цистит во время овуляции! Помогите!!!


Фантазёрка
Фантазёрка
Петрозаводск
066591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково
У некоторых организм перед овуляцией слабеет, я туда тоже отношусь, всегда в момент овуляции насморк и чихаю иногда горло болит и никакие витамины не помогают… В первую беременность у меня был цистит, всё прошло после задержки. От молочницы хорошо помогает спринцевание календулой. А внутрь пейте ромашку и календулу и цистит пройдёт.
Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
лучше подлечиться конечно, потерпите уж месяцок.удачи вам!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Родион
11 лет
Астана
блиин лучше не рисковать… перенесите на следующий месяц зачатие!!!
Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка
Петрозаводск
в следующий раз может не быть овуляции((( у меня не каждый месяц бывает(((
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Родион
11 лет
Астана
Но беременеть в такой ситуации это не выход!!! Если конечно хотите потом выкидыш и др.вытекающие последствия то ВПЕРЁД и с песнями!!!!
Пожаловаться
Juliya
Juliya
Kate
10 лет
У меня вот тоже каждый раз так происходит — после долгого обследования оказалось, что все таки это наружный эндометриоз
Актуальные посты
как сделать мохито с шампанским
цитаты про беременость