Сбился цикл

Всем привет. У меня сбился цикл месячных. Уже второй месяц. Ноябрь скудно шли, а сейчас и вовсе нет. Делала УЗИ фолекул сказали на 14 дне что вот вот будет овуляция начала отслеживать но так её и не было. Что посоветуете пропить чтобы цикл восстановить? К гинекологу ходила толком нечего не говорит. Спасибо

Панда
Панда
Астана
06101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛисЁнОК
ЛисЁнОК
Елабуга

Вам бы тогда на гармоны сдать. У меня цикл сбился из за них. Сейчас пью противоз, точнее уже допиваю и свобода от них

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

А как вы отслеживали по узи? Или тестам? Если по тестам, они не всегда информативны. По поводу восстановления цикла — к врачу.

Пожаловаться
Панда
Панда
Астана

По тестам подруга посоветовала? да пойду на днях к врачу.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Панда 

Самый точный метод поймать овуляцию -узи )) чтоб по тестам понять когда она была, надо пару раз в день делать, не ходить в туалет 3-4 часа перед этим, делать Не на утреннюю мочу. К тому же может быть такое, что вашему организму достаточно меньшее количество лг чтоб фолликул лопнул, а тест просто не поймал всплеск, так как не такой чувствительный. Из за этого лучше пару раз поймать овуляции по узи и можно параллельно делать тесты на о, тогда вы увидите показательны в вашем случае тесты или нет. У меня допустим не всегда вторая полоска была такая же яркая как контрольная, но при этом овуляция была

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Стерлитамак
Панда 

Можно конечно и тестами. Строго соблюдать время и марку. Дешёвые обманывали не раз(((я бы на вашем месте самолечением не занималась. Сбой такой сделаете, сами пожалеете. Подруга 7 лет лечилась после приёма гармонов самостоятельно(((а как правило такие таблетки гармональные. По этому лучше к врачу. Курите-бросайте.

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Врача смените, а не на сайте ищите ответ