Какова вероятность забеременнеть, как думаете? Переживаю очень! :(

Девочки, такая ситуация. Самые опасные дни календарь по планированию беременности с учетом цикла, показывал с 10 по 13 сентября! Незащищенный половой акт случился в ночь с 9 на 10 сентября, с тем учетом, что месячные у меня закончились только 6-7 сентября! не пойму, почему с 9-го УЖЕ ОПАСНЫЕ ДНИ? Кто может прикинуть, очень ли высока вероятность была забеременнеть 9 числа, если месячные тольно 2 дня назад как закончились? сколько примерно %? (ну хоть очень примерно, кто разбирается???)...

Ребеночка буду рожать скорее всего при любом раскладе, хоть и не планировала я так рано… но муж хочет и считает «сколько Бог даст, столько и замечательно!», ОН у меня категорически против моего  приема контрацептивов, обычно только ППА, а в этот раз вот о-па, накладочка вышла

Какова вероятность забеременнеть, как думаете? Переживаю очень! :(


Prividenie
Prividenie
Москва
022668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАТАЛИ
НАТАЛИ
Софья
10 лет
Елизавета
6 лет
Новороссийск
вряд ли, рановато… далеко до овуляции
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Если уж вы предохр.календарным методом то: каждый месяц 15-16 числа происходит овуляция+5 дней до нее(из-за живучести спермиков)+2дня после нее, итак у вас опасные дни наступают с каждого 10 числа месяца и до 18 числа месяца примерно, с 18 числа(при условии что овуля точно прошла)наступает фаза бесплодия до след.месек.ВАШ СЛУЧАЙ-ПРИМЕР: со 2.09 по 10.09шансы малы, с 11.09 по 18.09 шансы Б. высоки, с 19.09 по 31.09 равны нулю.Но календ.метод не надежный, т.к. Овуля-вещь непредсказуемая.
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
Леночка, спасибо огромное! теперь хоть примерное понимание как это считается :)
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Смотря какой цикл и сколько идут м.Мой пример: цикл 28 дней, м.были 7 дней+ранняя овуля=и опля, сааамый благоприятный день был через 2! дня после месек(на 9-10 дц овуля прошла).
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
начались 2-го сентября, шли до 7 сентября. Как посчитать правильно цикл не знаю, т.к. первый ребенок не запланированный, но любимый очень. Т.е. у меня день в день каждый месяц начинаются. В прошлом месяце тоже 2-го числа были… иногда могут на + — день сдвинуться, если в месяце 30 / 31 день, к примеру.
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
У вас было на 10-11день цикла, овуля в идеале при вашем цикле на 15-й день цикла будет(это 16 сент.), но… если овуля ранняя или спермики живучие(у некоторых до 5 дней), то вы в зоне риска, ну процентов на 10.P.S.Даже попадая в овулю конкретно, каждая девушка имеет только 30-40% забеременнеть!
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
спасибо большое, теперь хоть буду примерно знать как это высчитывается)



Пожаловаться
Лилия Власова
Лилия Власова
Москва
я два раза беременела сразу после месячных, через день-другой, у меня даже гинеколог удивлялась.
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
)))))))))))))))))) здорово! )))) да уж, физиология иногда не поддается «объяснениям по учебнику»
Пожаловаться
kIRA
kIRA
Санкт-Петербург
вряд ли, надо чтобы после мес. 2 недели прошло,  так что вероятность оч невелика..
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Краснодар
вероятность маленькаяяяя
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Карасик
13 лет
Марковка
11 лет
Кабачок
7 лет
Москва
все в жизни бывает, о я думаю процент забеременеть равен 0.



Пожаловаться
Нютта
Нютта
Полтава
да высокая, девочкой! сперматозоидыі пару суток во влагалище живут
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
а не знаете, как-то «народными» средствами можно эту активность сперматозоидов у себя снизить)))))
Пожаловаться
Нютта
Нютта
Полтава
понятия не имею, мне это не нужно было, да и не верю я в народные средства
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону
смотря какой у вас цикл? если маленький то и опасные дни быстро после М!!!
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
начались 2-го сентября, шли до 7 сентября. Как посчитать правильно цикл не знаю, т.к. первый ребенок не запланированный, но любимый очень. Т.е. у меня день в день каждый месяц начинаются. В прошлом месяце тоже 2-го числа были… иногда могут на + — день сдвинуться, если в месяце 30 / 31 день, к примеру.
Пожаловаться
Царевна
Царевна
Ари
8 лет
Ростов-на-Дону

ну тут только ждать а высчитывать с первого дня М и ддо следующих дней!


Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
начались 2-го сентября, шли до 7 сентября. Как посчитать правильно цикл не знаю, т.к. первый ребенок не запланированный, но любимый очень. Т.е. у меня день в день каждый месяц начинаются. В прошлом месяце тоже 2-го числа были… иногда могут на + — день сдвинуться, если в месяце 30 / 31 день, к примеру.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
а начались какого числа?? и цикл сколько дней?
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва
начались 2-го сентября, шли до 7 сентября. Как посчитать правильно цикл не знаю, т.к. первый ребенок не запланированный, но любимый очень. Т.е. у меня день в день каждый месяц начинаются. В прошлом месяце тоже 2-го числа были… иногда могут на + — день сдвинуться, если в месяце 30 / 31 день, к примеру.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
да впринцепи не должно!!! тк по подсчетам овуляция 15 16 числа!!! но может быть всякое)