ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!

ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!

Коллега по работе ездила с мужем и сыном в Грецию и привезла мне от туда Икону Богородицы Цабики, которая по поверю помогает бездетным женщинам обрести радость материнства.Фитилек (то что в фольге) и пояс (белая атласная лента). Неожиданно и приятно. Верю Богородица поможет нам!!!

ПОДАРОК ИЗ ГРЕЦИИ. Икона Богородицы Цабики!


ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
1242762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)
Все складывается к будущей Б, мне кажется до НГ точно забеременеешь
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Твоими бы устами да Богу в уши)
Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)
ну если сбудется с тебя
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
обязательно)
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
11 лет
Марк
10 лет
Ростов-на-Дону
Я с семьей ездила в Турцию, в церковь Св. Николая Чудотворца, там мы купили икону Божьей Матери «Умиление», она на руках держит младенца (в России я такую не видела). Себе мы взяли большую в серебре, а брату купили маленькую (они 6 лет были женаты, а деток не было). Вот теперь у брата двойняшки-сыночки, а мы ждем нашего сыночка!!! Верьте в Богородицу, молитесь.
Пожаловаться
Мамадвухмальчишек
Мамадвухмальчишек
Сыночек
7 лет
Москва
Такие подарки от чистого сердца делают, замечательная коллега у тебя! Леночка, удачи тебе! Икона и вера обязательно вам помогут!



Пожаловаться
Куклёна
Куклёна
Москва
Очень хорошая коллега! Значит совсем скоро все получится!
Пожаловаться
Kato-Vasik
Kato-Vasik
Игорь
9 лет
Москва
хм… че за коллега?
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Яна)))
Пожаловаться
Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
классно))))) у меня пояска нет, но Богородица нам помогла
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Я же тоже стояла в Храм Христа Спасителя когда святыню привозили только это было в прошлом году в ноябре(
Пожаловаться
Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
у нас в декабре-январе привозили или ноябре… не помню… помню что я встала в 4 утра, поехала к 05:30 в храм… и наверно час бегала из храма в храм

Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
я 4 часа перебежками
Пожаловаться
Аленка Казакова
Аленка Казакова
Елизавета
9 лет
Волгоград
ну ты рекордсмен
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Круто
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Да сама радуюсь)))



Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
Мы там были (задолго до планирования, просто отдыхали и поднялись в храм). Женщины, просящие ребенка, поднимаются 700 (вроде) ступеней босиком, а некоторые даже на коленях. В самой церкви лежит большая книга, куда пишут слова благодарности. И вот этих благодарностей там очень-очень много, на разных языках, с фотографиями детей. А на сам праздник в честь цамбики все приходят с детьми, несмотря на позднее время начала, тоже посчастливилось на него попасть. Вам бы самим туда съездить, глядя на эту книгу с благодарностями трудно не поверить в чудо. Все у вас получится!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Спасибо мы очень в это верим)
Пожаловаться
Эля
Эля
Алекс
8 лет
Вале́нсия
Ой, какая коллега молодец!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Да очень ей благодарна)Я уже думала если будет дочка то назовем её Яной, а коллегу так и зовут)))Совпадение)ГОворят Люди которые молятся Этой Богородице называют её именем детей (Цабикос и Цабика), но думаю в нашем обществе лучше какое то привычное имя, а тем более мой выбор пал на имя Яна по тому что переводится как Богом данная)))подарок Господа)
Пожаловаться
Эля
Эля
Алекс
8 лет
Вале́нсия

Леночка, ну тогда желаю тебе доченьку в самое ближайшее время!

Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Я любому буду рада)))
Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Какие они молодцы


Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Да прям не ожидала, т.к. мы не близкие подруги там, просто она знает о моей ситуации и положении.