АААА! забыла!!!

Девочки! Ну вот, что то подзабыла!обещала Вам в церковь сходить! Я сходила, помолилась, поставила свечку Деве Марии и Серафиму Саровскому! Просто попросила прощения и попросила малышей всем кто так ждет!Надеюсь меня услышали!!

Екатерина
Екатерина
Абакан
07470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
а мы с мужем в дивеево ездили к серафиму саровскому и в муром к петру и февронье и иконе скоропослушнице! тоже просили для себя малыша и еще я за всех нас попросила! надеюсь меня услышал Бог!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Спасибо! Надеюсь нас услышат! И мы все станем мамами
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
спасибо
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Спасибо Вам Катенька! Ваши молитвы обязательно будут услышаны!!! Я тоже на этой неделе собираюсь в церковь сходить-поставить свечку за здравие и исполнения самой нашей заветной мечты –



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Амир
9 лет
Нововолынск
Спасибо Катерина, ваша молитва была услышана, вчера узнала что во мне жизнь зарождается. Дай Бог вам всем девушки дождатся, как это мучительно жить в ожидании, знаю, пусть все получится вближайшем будущем. Ожидание стоит того счастья. Желаю хочушкам Забеременеть а главное доносить и родить здорового малыша, всем всем и себе тоже
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
УРААА!!! Так приятно было слышать, что кому-то смогла хоть как-то помочь! Я за Вас очень рада!
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
12 лет
Санкт-Петербург
Катенька, спасибо большое за Ваше внимание! Будем надеятся нав скорейшую помощь небес!