Итоги моего похода к врачу

Вот наконец-то я и добралась до компьютера и хочу поделится с вами результатами моего похода к врачу.

Посмотрев мои анализы(3 вида крови и 3 УЗИ) она мне смогла поставить диагноз(мне уже 3 врача на протяжении последних 1,5лет не могли его поставить) — поликистоз яичников из-за повышенных мужских гормонов(впринципе она сразу его подозревала и в итоге он подтвердился). Вот какие мои дальнейшие действия она мне озвучила: с 16Д этого цикла пью дюфастон 10дней и 5 дней(через день) вставляю свечки полиоксидоний. А в начале следующего УЗИ, чтоб посмотреть ушла ли моя 5см киста и с 5 ДЦ Жанин на месяц(чтоб снизить мужские гормоны) и еще какие-то таблетки(чтоб увеличить эндометрий, т.к. у меня от этих жанинов он становится тоньше) и плюс еще в начале цикла она мне будет проверять трубы газом. А вот уж через цикл(где-то в середине октября) будем уже стимулировать О и пробовать-пробовать. Так что сейчас я на полном позитиве и в душе теплица надежда, что может быть уже НГ мы будем встречать втроем))))))))))

Такой еще вопрос к девочкам кому стимулировали О — как скоро у вас получилось Б?

Итоги моего похода к врачу


Натали
Натали
Москва
022509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
shahnoza Oyka
shahnoza Oyka
Ойбекжон
15 лет
Удачи тебе ты только духом не падай и всё получится.Я два цикла стимулировалась не получилось, а через месяц сама заб.Тебе желаю в скором времени ходитьи счастливой
Пожаловаться
Яна
Яна
Милана
7 лет
Москва
Удачи!!! Пусть все получится!!!
Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
Один цикл стимулировали. В следующий сама заБ. )) Удачи!



Пожаловаться
ираМАМАкиры
ираМАМАкиры
Москва
Ооооо удачи в лечении:) И скорейшей Б:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну вот видите. я же говорила что все будет хорошо.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
надеюсь, что стимуляция поможет и у нас все быстро получится))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
конечно поможет.

Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
когда мы планировали… мне назначили клостилбегит… для стимуляции… Но нам он не понадобился)))) не успела я его начать пить)

Я очень рада, что хоть что-то стало у тебя ясно!!!!

Не переживай — все будет   хорошо!!!!!

И именно этот год будет для вас самым счастливым!!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

врач сказала тоже им будет стимулировать и еще какие-то таблетки на «м» назвала — я не запомнила. я как услышала, что через 1,5цикла уже будем пробовать так обрадовалась и ничего не слышала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
вот и у меня по ходу от таблеток эндометрий совсем тонкий стал, все гормоны практически в норме, а месяков нет

я рада, что ты наконец начала лечиться и нашла хорошего врача, удачи
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

а как я рада была в пятницу когда наконец-то появилась определенность!)))

Натусь, сходи тоже к ней. Она очень хорошая тетка и лишние деньги не тянет совсем. У тебя наверняка полно уже своих результатов анализов — покажеш ей.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
у меня денег сейчас нет совсем, еще зуб мудрости этот разболелся, нужно деньги найти чтоб его удалять… так что… я поеду на след неделе наверное, мне посоветовали гинеколога-эндокринолога, тыщу ей дам, может она хороший спец окажется
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
а у этой 1,5тыс первый прием, а последующие по 600р всего.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ну а у той только тыщу и все больше не надо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
я съезжу посмотрю, что скажет и тд, если нет, значит буду копить деньги на твою
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

ну смотри.

а ты куда собралась?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ну мне посоветовали в жулебино врача, зав ЖК гинеколог-эндокринолог, говорят, что самые безнадежные беременеют
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

ну попробуй-потом расскажеш.

когда едеш?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
я собираюсь на след неделе, как муж зарплату получит, либо если зуб болеть не будет поеду на эти деньги, надо с ней еще созвонится — договорится
Пожаловаться
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna
Саранск
У меня поликистоз. Не лечила, забеременела, родила, после родов всё то же самое
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
а я вот не могу с ним забеременеть((
Пожаловаться
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna
Саранск
Я искренне желаю вам, чтобы у вас всё получилось. Одна моя знакомая лечилась 10 лет, потеряла надежду и забеременела)