Зуд и дискомфорт там… Герпес у кого так проявлялся?

Девочки, у кого герпес  генитальный  время от времени проявляется? Чем спасаетесь, только именно вот от такого зуда? Высыпания не появляются, иногда свербит, но Эпиген спасает от высыпаний вроде, а тут зуд появился… Это точно не молочница, выделения мутные без запаха и не творожистые… Плюс у мужа на уголках рта заеды или как их там… когда в прошлый раз такое было у меня, то и у него совпало эти заеды… прошлый раз помогло Ирунин (капсулы), а мне ещё гино-певарил свечи… видимо дизбактериоз был ещё… НО   это все нельзя при планировании... 
Не знаю, короче что делать, врач в отпуске, только 29 к ней попаду… а Эпиген пока не помогает :(((
У кого как было, кто что подскажет? 

КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
06702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вот и я всё время думала что молочница, а сдала анализы на инфекции и выяснился герпес.Но мне прописали   уколы по схеме, свечи, и ацикловир тампонами во внутрь.Есть такой в виде мази, маленький тюбик.Но пока прохожу лечение, результат пока не видин.А так бесплодия 12 лет, но на герпесс никто внимание не обращал.Когда всё перепробывали, решили что от него может быть.Вот пролечу, так видно будет, может и правда в нём причина.
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
Ну удачи вам, дай Бог вам здоровых детишек вскоре!!! Ну а вам врачи говорили, что от герпеса не вылечиваются, этот вирус будет всю жизнь жить в нервных окончаниях, можно только свести на нет его проявления, так сказать усыпить его!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Опааааааа, нет не сказала.Но буду надеяться, что хотябы пока его усыплю, успею забеременить и родить.А Вам спасибо большое за такое   замечательное пожелание.Действительно никогда не думала, что вроде прищике н агубе могут нести столько проблем.А сейчас почитала про эту заразу и    приобалдела.Как всё серьёзно.
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
Если у вас только на губах, то вообще ничего страшного… у меня сестра уже 3-х родила и ттт, все здоровенькие!!! ;) Просто перед Б и во вермя иммунитет укреплять, поддерживать… Если во время Б  вылезет, тоже ничего  страшного, повторно он безопасен для детишек!!! Не переживайте! :)
Да  генитальный  не так страшен, если не впервые во время Б. 
Пожаловаться
Мария Михеева
Мария Михеева
Роман
9 лет
Хабаровск
хлоргексидид… мужу оочень помогает… потом ацикловиром сверху
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
Ну это вы про волдыри? У меня редко волдыри высыпают, точнее ттт давно не высыпали… а вот выделения и зуд есть…