КАК Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА…

Заготовка этого поста сделана заранее… так- как, начиная писать на страничке, тороплюсь, делаю ошибки и проглатываю сведения.

  Моя попытка забеременеть третьим ребёнком.

  Мне 30 лет… Живу я в маленьком сибирском городке, где о-хо-хо не ахти медицина… никогда не думала, что забеременеть для меня будет нескорой задачей…. но, если посмотреть, сколько девушек, плавно перетекающих в женщин зрелых- не могут годами забеременеть, то у меня это тьфу, по сравнению с ними… начну по порядку..

  Сошлась со вторым мужем, пожили некоторое время и о, чудо, он соизволил захотеть ребёнка… Благо возможность вырастить детей есть…. ну и на всякий случай подстраховываюсь -поступила ещё учиться. Мало ли как там дальше в жизни будет… (некоторое время назад, а точнее в 2009 году я уже была беременна от него, но он категорически не хотел, чтобы я рожала… а забеременела случайно( это тем девочкам, кто говорит, что так не бывает), принимала противозачаточные, ан нет просочились живчики… Пошла на аборт… с соплями, слезами, но сделала его… дату никогда наверно не забуду 26 августа 2009 года, а забеременела получается в 20 ых числах июля.«прошу обратить внимание на дату»»… ).

  В 2011 году марте месяце мы перестали предохраняться… но… была задержка и я думала, что я беременна, ан нет..14 мая пришли с запозданием в полтора месяца месячные… я и думать не думала про какие-то там базальные температуры, тесты на овуляцию и прочее… но тут стала заходить в интернет и естественно напала на сайты для беременных и мамулек… и тут понеслось… градусник в попу каждое утро, выискивание несуществующих признаков беременности, а тесты на беременность чего стоят… Испробовала все… знаю, какие глючат, какие никогда не врут… на всех видела полоску-призрак…

  Циклы мои скакали, как бешеный кролик во время случки. То по 40, то по 30 дней… но беременности так и не наступало… в итоге в августе 2011 года пришли месячные и всё… затишье… ничего нет…

  В конце октября пошла к женскому доктору (бабуляка такая ворчливая, к тому же слепая)) и естественно для нормализации и восстановления нормальных циклов прописала пропить 3 месяца Линдинет 30… ну чем чёрт не шутит… пропила я 4 месяца Логест (подобное)… затем стали опять с мужем стараться..(4 месяца также глотала витамины Витрум Пренатал) первый месячные после отмены запоздали на 1 месяц… но слава Богу припёрлись в мае месяце… циклы всё укорачивались- 60 дней, 33 дня, 30 дней и последние мои менструации были 20 го июля, а затем (прям чудо из чудес) на 15 день цикла была овуляция, то бишь цикл бы был 29 дней… ура, товарищи, ура!!! Ну конечно, я папика нашего за шкирку и в Энное место, то бишь ляльку делать… «ну что ты»-, говорит,-«фигнёй маешься!!»» но не сопротивлялся…

  Тесты на беременность начала делать на 6 день после овуляции… ну невтерпёж мне… и конечно же почти сразу все истратила… лишь на 8 день после овуляции—тест Ева показал вторую очень слабую полоску… до этого дела Фрау, но что-то мутные они… и вот сижу я с этой второй полоской.., а тестов нету возможности купить… Счас приеду домой и скуплю все тесты наших аптек… но я и без них уже знаю, что беременная… Базальная температура не падает, как обычно перед месячными, а стоит строго на отметке 37,1- 14 день; да и скачок такой первый раз за время измерения температуры, такой красивый был… да, что уж там говорить-мутить меня стало два дня назад, а сегодня уже тошнит красиво..

Приехала домой, ночью купила тесты, но правда были только дешёвые злосчастные Би-шуры и Ева… показали слабую вторую слабую полоску… для проверки замочила в воде и тут бац и вторая полоска вылезла… ёёё- вода беременная… Расстроилась… еле до утра дожила… и утром..!!!

P.S/ Добралась до аптеки и на вокзале в общественном туалете сделала тестик Эви.пОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Я так поняла, что тот водяной тестик я вместе с беременными держала и моча таки на них попала..

Прошу не осуждать за аборт, так как наревелась досыта. Но видимо на свете Кто-то есть…

Всё это длилось 1,5 года… и забеременела в тоже время, как в 2009 году… моя доченька ко мне вернулась… через три года… Прости меня, родная..

КАК Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА…

ВСЕМ –ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО «ЗАБЕРЕМЕННИВАНИЯ»


АПЧХИ!!!!

КАК Я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА…


Машаспростоквашей
Машаспростоквашей
Дмитрий
24 года
Усть-Кут
5105167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
поздравляю=)))))спасибо за пожелание=)))))))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярославль
у меня кстати обе Б. были в январе с разницей в 2 года, правда обе неудачные.В этот раз решила в декабре планировать точно не буду, если раньше не получится забеременеть
Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара
Трогательная история    Желаю вам здоровья и счастья 



Пожаловаться
Murka
Murka
Ташкент
маша, поздравляю вас от души :)
Пожаловаться
Диляالعبد الله
Диляالعبد الله
Алматы
Поздравляю Вас!!! Конечно за аборт чуть растроилась...((( желаю легкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
поздравляю!!!
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
а ко мне так и не вернулась… уже больше 3 прошло
Пожаловаться
Машаспростоквашей
Машаспростоквашей
Дмитрий
24 года
Усть-Кут
ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И ВОТ САМА НАПИСАЛА
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Машаспростоквашей
Машаспростоквашей
Дмитрий
24 года
Усть-Кут
пАСИБ!