Срочно нужен совет!!!

Срочно нужен совет!!!Срочно нужен совет!!!Срочно нужен совет!!!Срочно нужен совет!!!Срочно нужен совет!!!Девочки подскажите кто сталкивался с неудачной беременностью!!! На сроке 6 недель встала на учет, все шло как по маслу, но в 10 недель началась мазня, я сразу обратилась к врачу и меня положили на сохранение!!! По УЗИ поставили регресс, после 3 дней проведенных в больнице случился самопроизвольный выкидыш((( ну там все как обычно выскаблили остатки и сказали что так бывает!!! НО: Инфекций не у меня не у мужа НЕТ мы проверялись до беременности, 1роды, 1бер-ость. Мы очень сильно переживали… муж даже плакал навзрыд, ему 32 и он оч хочет детей, мне 23 и я сама мечтаю о ляльке! Прошел месяц, а муж до сих пор по привычке начинает гладить мой живот… и мы снова оба начинаем гундосить!!! Как мне избавиться от этого ужасного психологического настроя????? Врач сказала что месяца через 4 можно опять зачать кроху, но я не могу забыть первую беременность, и постоянно думаю о плохом!!! Все мысли только о том, как бы вторая берем-ть не закончилась так же!!! Подскажите кто сталкивался, как себя перенастроить на позитив???????????

Анастасия
Анастасия
Челябинск
213685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Настя, у меня всё было один в один семь лет назад. Очень тяжело психологически переживала. Замеременела во второй раз через полгода, боялась жутко, всю беременность тряслась, и даже когда родила, не могла поверить счастью, толком не спала ночами, всё смотрела на сына, дышит или нет – до маразма доходило! Боль от потери проходит только тогда, когда её заместит счастье. Сейчас я уже не вспоминаю тот случай.
Пожаловаться
АннаКира Романова
АннаКира Романова
Елисавета
7 лет
Нижневартовск
И да девочки осмотр на ранних сроках на кресле может привести к выкидышу, но врачи почему то об этом не предупреждают…
Пожаловаться
АннаКира Романова
АннаКира Романова
Елисавета
7 лет
Нижневартовск
У меня беременность вторая была не запланирована и получилась вообще каким-то мистическим образом, я еще до задержки месячных почуствовала что беременна, сделала тест отрицательный, делала каждый день на протяжении двух недель отрицательный, потом не выдержала и еще 15 тест купила сделала две полоски, сделала еще один снова две, детей хотелось но было не время по финансам и с мужем проблемы. Я конечно побежала в консультацию женскую что бы точно уже узнать берепменна или нет, пришла на меня врач моя наорала зачем типо тебе второй ребенок в 18 лет, а я и так перепуганная, но все равно говорю аборт делать не буду, она меня на кресло положила, сказала беременность есть шесть недель и так сильно на матку нажала стало больно, я не поняла сначала что произошло, попросила направление на узи, потому что врач мне как то неопределенно сказала о беременности, она давай кричать мне типо «у тебя что деньги лишние, зачем тебе узи? Я сказала что хочу точно знать беременна или нет, она сказала что беременна точно все иди отсюда потом придешь на учет встанешь через две недели....

Я то глупая, ее послушала не сделала узи… после приема тянул живот через день мазать стало, уехала в больницу вечером, там просила сохранить, они пытались но уже на следующий день в обед случился не полный выкидышь, я ревела до и после операции, и еще потом целую неделю, пришли анализы инфекции нет.

А вот это нажатие на матку я хорошо помню, и эту врач которая решила спровоцировать мне выкидыш хотя я ее не просила я тоже никогда не забуду… и до сих пор себя корю за то что пошла в жен.консультацию, если бы не пошла у меня бы сейчас был бы второй малышь...

даже сейчас реву почти до истерики а ведь времени прошло больше двух лет....



Пожаловаться
Елена
Елена
Бердичев

Приветдевченки!

у меня был выкидыш на 9 неделе… получилось тоже с первого раза, очень сильно хотела. Но с настроением были проблемы, постоянно болела голова и на мясо смотреть не могла… Причину В не установили… сказали через пол года можно пробовать. Уже прошло 9 мес. планируем с мужем в августе на отдыхе беременеть)))) очень хочется и надеюсь получится!!!!!

 

 

 

 

 

 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
А у меня тоже был выкидыш на 5 недельке. Малыш был очень желанный, получилось зачать с первой попытки, поэтому я думала что все пойдет хорошо… Но видимо не судьба… Мне чтобы хоть как-то успокоиться потребовалось пол года… Сейчас вот уже год прошел, могу в принципе спокойно говорить о том что случилось… Сейчас планируем снова пробовать, но на самом деле страшно… Хотя примеров когда после выкидышей беременили через 3 мес. и рожали хороших малышей выше крыши… так что я надеюсь что на этот раз все будет хорошо ))) И ты держись и старайся настраиваться на позитив…
Пожаловаться
жду свое счастье… manila
жду свое счастье… manila
Казань
забыть такое вообще не возможно!!! ни проходит ни дня  что бы я не думала об этом. у меня вот уже прошло полгода и с мая планируем, пока ни чего. стараемся, ждем и боремся дальше. инфекций тоже нет. сказали естественный отбор. у меня даже жадность какая то проснулась, еще не беременная, хочется второго сразу! Держись!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Спасибо за советы!!! да да точно… и у меня жадность какая то появилась хочу двойню)))))), незнаю мож боюсь неуспеть)))))))!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Вологда
У меня такая же ситуация, только срок значительно мешьше был, вот проло уже 9 месяцев после этого и я стала более спокойно об этом говорить, но страх, что что-то пойдет не так в следующий раз меня не оставляет(((Неудачную Б заменит только Удачная, думаю, что только после удачных родов я смогу до конца это пережить



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Спасибо за советы и настрой!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Владимир
14 лет
Москва
Настя… у меня был первый ребёночек тоже не получился… на 12 неделе выкидыш… мне год понадобился чтоб морально легче стало, а забеременеть первым сыном смогла только через 4 года… думала что вообще никогда не забеременею… а сейчас после рождения второго сына, понимаю… что наверное в первый раз было что то не так… Увас всё получится, только не накручивай себя… такое бывает и часто… Лучше представь себе вашего ребеночка во всех деталях и жди его появления сначала в животике, а потом и на свет))) Удачи)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анфиса
9 лет
Брянск

Настена нужно забыть о неудавшейся беременности и заняться будующей, постораться выяснить причину. Найти хорошего врача, может нужно пролечится, не всегда дело только в инфекциях