Вот так вот)

Вот я и добралась наконец-то до врача, которого мне посоветовала сестренка. Очень приятная тетенька))) А главное не нагоняет никакого ужаса)))

Надавала она мне список анализов на 17тыс почти(но там не столько их много сколько они сами по себе дорогие), но они действительно необходимы – ничего ненужного она не дала)

Так что теперь до 27 постараюсь все сдать(ну кроме там одной анализа) и пойду к ней на прием и на узи малого таза(она сказала, чтоб его я делала именно у них-там очень хорошие узисты).

Немного правда расстроила итоговая сумма анализов, но приемом в целом я осталась довольна.

Вот так вот)


Натали
Натали
Москва
013489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
пипец… у меня нет возможности на такие суммы в ближайшее время( но мочу и щитовидку можно в поликлинике сдать бесплатно...
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
стероидный профиль мочи в поликлинике не делают. а чтоб попасть на узи это столько времени надо потратить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а что он показывает стероидный профиль? ты когда забеременеешь, я буду на твоем опыте лечиться, мона)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

почитай в инете про него — мне своими словами и не объяснить. он много чего показывает

эх, забеременеть бы(

Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
обалдеть такие суммы…
Пожаловаться
Шема
Шема
Стамбул
nu ty govorila çto vse testy delala vse çisto zaçem ih obratno delat otnesi ey svoi starye testy
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

те анализы которые она мне сейчас назначила я их ранее не делала.

Пожаловаться
Шема
Шема
Стамбул
çto za analizy?



Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
за то, чтоб были детки — отдашь любые деньги!!!!!!!!


Раз врач по душе тебе — значит в скором будущем я все таки увижу у тебя линеечку другого цвета)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Супер Наташ. Сдаш анализы, проверишься и все будет хорошо. И будет у тебя лялька.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
А это в какой больнице? У меня в 8 обошлись анализы и мазки
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
В разных: кровь в ЦИР, моча где-то на ленинградке, узи МЖ и щитовидки поеду делать в медик-сити
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Химки
С ума сойти