Непоняяяяяяятно =)

На самом деле, история  не смешная!!! 
Мы с мужем усиленно в этом цикле собрались стараться зачать бебика! Мужу ставят варикоцеле, СГ неочень прямо скажем… Пьет витаминки, Спермактин (говорят космический препарат, после него  беременеют  даже девственницы!!! =))) шучу конечно), ведет здоровый образ жизни и все такое!!! =))) Я пью Дюфастон, чтобы цикл выравнять… А я вот чувствую по себе, что у меня что-то не так… Во-первых, у меня начался зуд малых половых губ (простите, пожалуйста, за подробности, может быть это и не правильно так писать, но все же...). Во-вторых, у меня очень-очень сильно чешутся соски и ореолы, покрылись прям коростой… В-третьих, по всему телу у меня появились небольшие очаги шелушения (даже не знаю, с чем сравнить, представьте маленький очаг лишая, розовенькие такие, чешутся ужасно)… Я подвержена аллергии и раздражению на коже, поэтому не очень расстраиваюсь по этому поводу, но все же, приятного мало! Ну и на последок — под левой подмышкой у меня появился желвачок 1 см примерно болезненный, наверное лимфоузел воспалился… Не знаю, честно говоря, как диагностировать...
Как-то все не айс у меня со здоровьем!!!

Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
020799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катерина
катерина
Ростов-на-Дону
и правда)))))может это такое проявление?!!! а ты сразу думаешь о плохом!!!
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
а уже не можете быть беременны??? У меня у подруги так же всякие бяки обострились когда забеременела, хотя всё сдавала всё пролечивала, и кожа у неё сильно шелушилась первый месяц беременности
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Нет, не должна, тесты же не врут! Сегодня иду на УЗИ-мониторинг овульки!
Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Лев
15 лет
Александр
10 лет
Пермь
Скорее всего аллергия((( Попробуй выпить   супрастин, а алыш твой уже в пути)))
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Да, я вот исключила все сладости из рациона своего, может  по уменьшится бяки всякие… И супрастин выпила, как раз осталось парочку таблеток!!! Только я вот думаю, сколько он выводится и не будет ли на зачатие действовать…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Междуреченск
Анют, главное, не теряй надежду и не отчаиайся!!! Все будет!
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Спасибки!!! Будет все обязательно!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
расскажите — а где вы купили спермактин? в обычной аптеке? мужу тоже порекомендовали попить — вроде СГ не очень плохая, но лучше будет если попьёт. У нас в аптеках нет — и вообще не особо слышали о таком, спеман предлагают и всё-такое.
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Спермактин покупали в обычной аптеке! Вы обзвоните сначала аптеки, может заказать можно! Спеман мы пили, нам не помогло!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
спасибо, да вот сама написала — а потом сразу ещё про одну сеть аптек вспомнила — 36,6 — сейчас посмотрела на сайте — они про такое знают))), в москве точно есть, значит и заказать можно будет если у нас нет. а спеман — я купила по ошибке, но давать не стала, думала я названия перепутала и купила то что мне предложили созвучное, почитала в инете — разные вещи это всё-таки, сегодня вечером за спермактином)))
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Спеман неплохой препарат, экстракт травок, по идее, все натуральное, мужу уролог посоветовал для лучшего спермогенеза… Он не сразу действует, пролонгирующее действие у него! Спермактин помог очень сестре мужа, вернее, ее мужу! Они заБ после первого курса, даже не допили до конца коробочку! Недешевое конечно удовольствие, но цель оправдывает средства!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
9 лет
да цена — у них разни'ца, но я уже недели 1,5 назад с этими деньгами рассталась, т.к. в инете прочитала сколько стоит и забыла что они у меня есть)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
прежде, чем «запускать живчиков» обязательно сдайте все анализы с мужем на все инфекции! пролечитесь, если что-то есть… а потом уж пускайте:)) во время Б лечить всё это очень опасно и вредно малышу! удачи:) а по поводу цикла-это   в общем не ахти как важно… ну скачет и что. Важно подловить овулю! тест вам в помощь:))
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Мы уже давно планируем малыша и давно стараемся заБ! Уже пролечивали все бяки у меня и у мужа, но вот сейчас что-то опять какая-то фигня…   Мне мой Г прописал попить Дюфастон, мы от него в декабре заБ, но случился выкидыш, не удержался малыш! Овуляцию ловим УЗИ-мониторингом, тесты не для меня!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
ну УЗИ -это вообще хорошо!:) надёжно!:)) значит время ещё не пришло, для вашего малыша… лечитесь спокойно:) а уж там и он не заставит себя долго ждать
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
О, спасибо за поддержку! А то уже сил не остается на ожидание!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
не за что… я знаю, что такое ожидание...2 года ждали! и по врачам набегались… ууу… а получилось всё само собой, без их помощи))
Пожаловаться
мари
мари
Северодвинск
ко врачу а вобще перестаньте пить таблетки
Пожаловаться
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Марьяна
5 лет
Санкт-Петербург
Ко врачу побегу обязательно!!! Жалко, что сегодня он не работает!!! А таблетки я пью по дням, с 16 по 25 день цикла! Сегодня 9 день цикла…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
Вперед к гинекологу!!!