Врач Беликова М А хирургический центр им. Пирогова

//Девчонки, по совету знакомых наблюдаюсь в российском национальном медико- хирургическом центре им Пирогова в Москве у врача Беликовой Маргариты Аркадьевны, может кто наблюдался у нее и может дать какие то отзывы!

Женька
Женька
Москва
074246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Понятно, спасибо большое, ты меня немного успокоила)
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Спасибо что откликнулась! Ты меня утешила, что она хороший врач, но почему у нее дороже всех в Пирогова? я думала они там все одинаково берут. Меня она тоже готовит к проверки труб ГСГ — и лапароскопия в перспективе… Вот я боюсь — ГСГ — это больно? Если тебе его делали. А почему на лапароскопию она тебя куда то отправила, а не там в Пирогова делали- или она сама этого не делает? Долго после лапароскопии восстанавливаешься? Как это все прошло- если не трудно напиши, пожалуйста, меня сейчас это оч волнует…
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Дороже у нее потому что у нее высшая квалификация из всех врачей и все услуги у нее дороже. Трубы проверила там же в пироговке, небольшая боль как в первый день месячных, проходит в течении 10 секунд, ничего особенного и страшного. Беликова тоже приходила смотреть их сама. А на лапороскопию она меня направила к своей знакомой, так как сказала что точно знает что она хорошо делает. В лапоре тоже ничего страшного, ложишься за 1 день, тебя готовят- клизмы, и не кушать. Операция утром, засыпаешь и просыпаешься потом в палате, ничего не болит, на животе 3 пластыря. Встала уже на следующий день. Через 5 дней пластыри сняли, там как 3 царапины длиной 1 см. Потом 10 дней лежишь- уколы, таблетки.
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Москва
Привет! Я тоже лечусь у Беликовой, как тебе она? Помогла в чем то?
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
У меня ни овуляции не было, цикла не было и беременность не наступает. Она мучалась со мной полгода, но восстановила овуляцию, проверили трубы, оказалось слабо проходимы, вот сейчас в больнице после лапороскопии, она отправила, надеюсь в ближайшее время все получится. А так вообще она очень хороший врач, у нее большие связи с врачами по Москве и она реально помогает, не вытягивая лишних денег. Я очень довольна, как забеременею буду у нее наблюдаться. Она сказала, что у нее дороже всех из пироговки, но к другому врачу не пойду.
Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи
Центр мне нравиться, я там операцию делала. но на счет Беликовой не скажу, не знаю.
Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Спасибо