Кокки, стафилококки и прочая ерунда

@Девочки, такая проблема, во уже 2 года с лишним наблюдаюсь в центре планирования и все это время в мазках находят всякие кокки и стафилококки в большом количестве. Уже чем только не лечилась: и кремами, и свечами, и витаминами, антибиотиками, всяким что только можно и они никак не уходят! Слежу за гигиеной ежедневно, даже перед туалетом руки мою! Меняю белье ежедневно! Не могу понять, почему эта бяка не выводится?! Хочу беременеть, а страшно, за малыша, как же он будет там проходить при родах с этими бяками?! Выделений никаких нет, нету зуда, я эти кокки вообще никак не ощущаю, но во всех мазках они есть!

Alisa
Alisa
Минск
0222545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
  а партнера лечить пробовали? не считая клотримазола
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
отказывается идти к врачу((
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
у меня такая же ерунда, как ни мазок так флора кокковая, в посеве стафиллокок, и пофиг им на все(((
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
а у вашего мужа есть какая-нибудь реакция на эти кокки? Сыпь например, или зуд?
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
нет, у него все ОК, никаких реакций, а ваш реагирует?
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
мой боится ко мне подходить)) Не знаю на что именно, но у него есть маленький зуд на утро после ПА и покраснение. Вот не могу понять на что у него такая реакция, других инфекций нет, проверяла уже тыщу раз
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
интимный вопрос) а выделения беспокоят?
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
вообще ничего нету… ни зуда, ни выделений, мне они вообще никак не мешают)
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
а у вас?
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
а вот меня вообще одолели, обильные ну и все в таком духе, в июне лечилась опять, пока все ок
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
ну держитесь, найдите хорошего врача и чтобы он вам назначал лечение, моя то врач назначает, но они какие-то не действенные. Вот сейчас решила подмываться ромашкой и воспользуюсь спреем, что порекомендовала ниже Розанова
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
спасибо, а нас Г одна, городок маленький, выбирать не приходится(((
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
а какие хоть?
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
стафилококк в большом кол-ве, а другие не знаю((
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
стафилокок бывает разный.спринцевание с бактериофагом стафилококовым не применяли?
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
неа, а как это делается и хорошо помогает?
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
как обычное спринцевание только мленькой грушей. 20 мл бактериофага разводится теплой кипяченой водой и спринцуется.
бактериофаг это такой вирус, который питается бактерией, в данном случае стафилококом. правда после кушанья — умирает
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
а может вы в курсе, передается ли он партнеру и может ли у мужа быть зуд и мелка сыпь от кокков. ПРосто дело в том, что когда не предохраняемся презервативами, то у него иногда (не всегда) появляется зуд и сыпь, он мажет клотримазолом и все проходит за 2 суток. Это может быть от кокков?
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
клотримазол это от грибков. но может и против стафилокока работать, если он к клотримазолу чувствителен.