температура 37.4

#У меня уже 10 дней где то держиться температура 37.4, сдала анализы соэ повышанны и лейкоцыты, ничего не болит и не беспокоит, врач сказала что подождем пару дней и тогда назначит антибиотики, ну вот прошло 2 дня температура так и держиться завтра опять пойду сдавать кровь и мочу, что это может быть, я понимаю что идет какой то восполительный процесс но где если ничего не болит????

Аллочка-Лапочка
Аллочка-Лапочка
Москва
042372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аллочка-Лапочка
Аллочка-Лапочка
Москва
23 числа, соэ у меня с 21 повысился до 55 за 2 дня и лейкоцытыт тоже я в шоке была у гениколога она посмотрела сказал нет восполения и все ок, узи органов тоже в порядке не кто не может определить что это? я в панике обошла всех врачей уже
Пожаловаться
Аллочка-Лапочка
Аллочка-Лапочка
Москва
мочу сегодня сдала скоро результат узнаю, да у меня сейчас как раз второя фаза, но раньше то такого не было, да и соэ и лейкоцыты в крови повышанны, легкие проверила все в норме
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Данияр
6 лет
Сафия
11 лет
Алина
19 лет
Вадим
22 года
Я не знаю вашу историю… но скажу(кто его знает, а вдруг чем помогу)))) )

во второй фазе цикла температура всегда повышенная… от 37.1 до 37.5… Может у вас как раз сейчас и идет вторая фаза?.. Если да, то тогда это просто гормончики работают)))Месячные придут и температура спадет.

Если лейкоциты в моче повышенны, то очень даже возможно что вы её неправильно собрали. Выделения из влагалища попали, вот вам и лейкоциты.
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Мочу сдавала или только пойдёшь?