Месячные один день!!!???

//В этот раз у меня месячные пришли с трёхдневной задержкой и были всего день! Вчера покровило, а сегодня так уже… мазня.Что-то новенькое! может было у кого-нибудь такое??? Мне ещё врач назначил пить с начала нового цикла «Диане 35».Я вчера выпила первую таблетку, а теперь и не знаю что это было.Делала сегодня тест на бер-ть (на всякий случай)-отрицательный.

Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
0142223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Пыть-Ях
У меня тоже от 1 таблетки перестали идти а через2 дня опять начало мазать потом опять ничего и так почти до середины 1цыкла с таблетками
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
У меня М тоже ну очень скудные — это от того, что маленький эндометрий.
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
В прощлом цикле мне ставили диагноз гипоплазия эндометрия.Я так понимаю, что этот единственный день месячных можно расценивать как начало нового цикла?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Я так понимаю, что да.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Гипоплазия эндометрия — это тоже маленький?

Я вот заметила, что он увеличивается у меня когда начинаю есть ананас. В прошлом цикле так было, вот завтра на УЗИ еще раз проверю.
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
Ну да.У меня на 13 день цикла был 4.2 всего.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Я вчера была на 13 ДЦ он у меня был 6,3мм. Сегодня ела ананас, завтра проверю вырос ли. А в прошлом был 9,8мм Считаю, что это благодаря ананасу, т.к. раньше он у меня был все время не больше 6мм
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
Интересно))))))Мне врач сказал, что из-за малого кол-ва эстрогенов развивается гипоплазия эндометрия.может в ананасе они содержатся)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
У меня вообще все гормоны в норме, а эндометрий маленький))) Почему так, даже врач пока не может мне ответить...
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
Да уж… Организм женщины-загадка!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Пыть-Ях
От таблеток такое бывает первый месяц а потом все приходит в норму
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
Разве может от одной таблетки быть такое?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
13 лет
Щербинка
от таблеток наверно, что в инструкции пишут.
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
Подобного ничего нет.Я в замешательстве.На приём к врачу не смогу попасть-в воскр.уезжаю в отпуск.Вот и думаю, пить дальше таблетки или нет??? Как бы бросать тоже теперь нельзя, но и цикл как таковой не начался...