Вопрос

Девочки Ребенку 3 года у нас уже с годика выявлен вирус Эпштейн Барр. Иммунолог нам назначила уколы полиоксидоний 5 шт через день. И после уколов изопринозим( сильный иммуностимулятор)

Так вот в чем вопрос после 4 уколов ребёнка отправила к бабушке на 2 дня. Я думала что она поставила ребёнку пятый укол, но она забыла… и начала вчера я давать ему изопринозол.можно ли завтра уколоть ему тот самый пятый укол? И надо ли в этотдень пить изопринозим


Svetik
Svetik
09177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Хочу ребёнка». Просьба перенести тему в сообщество «Дети от 1 до 3 лет» .

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Саша

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Ставьте укол, а потом давайте на след день изпопинозин, мы уколы не ставили, изопринозина достаточно было

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Спасибо

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Большое спасибо

Пожаловаться
Настя
Настя
Киев

Извините не по теме, а как вы поняли что нужно сдавать анализ именно на этот вирус? Какие основные симтомы?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Температура 40, может как ангина проходить, в таких случаях общий анализ крови сдают, если там вирус то анализы на торч инфекции, многие ещё из ротоглотки мазок на него сдают, но в крови чётче видно

Пожаловаться
Svetik
Svetik

Здравствуйте! Когда ребёнку был годик, он часто болел, и зимой болел целых 2 месяца… кашель насморк, анализ крови увеличены лейкоциты, высокое соэ, и лимфоциты., и я заметила у него уведиченные лимфоузлы. В интернете начиталась много ужасного и побежала к гематологу. Он назначил методом пцр сдать на вирусы. И он выявил вирус Эпштейн Барр. Сделали УЗИ и выявили множественные лимфоузлы на шее. И нас сразу положили в гематологию. Сейчас до сих пор лечимся. Вот когда исполнилось 3 годика пошли к хорошему имуннологу. Она нам назначила лечение, сейчас лечимся..

Пожаловаться
Настя
Настя
Киев
Svetik 

Спасибо большое ? ? выздоравливайте ???