Гинекологический массаж. Нужен совет…

//Девочки сейчас хожу на гинекологический массаж. Врач сказала при массаже предохраняться. Беременеть будем в следующем цикле. 5 дней сделали сейчас выходные. Осталось еще 5 дней. Сегодня стали с мужем сексом заниматься, а он взял и все в меня. Говорит совсем забыл, что нельзя. Я особо непредала значения, а потом заглянула в календарь, а у меня сегодня — завтра овуляция. Это точно, так ка на протяжении 4 месяцев я отслеживала ее УЗи и тестами. По этому знаю наверняка. И с мужем не спали до этого 5 дней. Вообщем спермы вал (извените за подробности), да еще и в день Х. Так вот сейчас ломаю голову, продолжать массаж или нет. В чем его опасность при подобных ситуациях — внематочная. А с другой стороны, до этого 6 месяцев пыталсиь и результаов ноль. Не факт что и в этот что-то получиться. Вообщем я на перепутье. Вроде и массажик поделала (пусть только 5 дней) и пролечилась, а вдруг. Вообщем ваше мнение по данному вопросу!

юляшка
юляшка
Ярославль
0113179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилиП
МилиП
Москва
я тоже проходила 10 сеансов, а  мне плиать заливал врач что год нельзя беременеть после массажа, цуки!!! извините за выражения, но просто зла не хватает, ох уж эта платная медицина…
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Белла
10 лет
Эля
2 года
Балашиха
Отложить массаж до конца цикла!
Пожаловаться
Ольга Федотова
Ольга Федотова
Ангелина
10 лет
Семён
8 лет
Ярославль
А чем массируют-то?! Интересно просто… впервые об этом слышу…
Пожаловаться
МилиП
МилиП
Москва
врач засовывает 2 пальца внутрь, а сверху другой рукой на низ живота надавливает и массирует, ужас, у меня потом синяки так долго проходили, типа спайки давит)))) я тогда наивная была, меня по полной залечили, 7 лет назад....
Пожаловаться
МилиП
МилиП
Москва
извините за подробности
Пожаловаться
МилиП
МилиП
Москва
результат на лицо!!! как видите))))
Пожаловаться
МилиП
МилиП
Москва
«ленточка» с «планирую»не меняется до сих пор.....



Пожаловаться
мамаСыновей
мамаСыновей
Илья
8 лет
Павлодар
я бы отложила массаж
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Кирюха
12 лет
Москва
1й раз слышу про такой массаж, что там массажируют?