Для тех кто желает забеременеть.

@Возможно эта информация уже многим известна, но может быть поможет начинающим «хочушкам». Мужская сперма созревает 2-3 дня. Поэтому, как сказал один мой знакомый гинеколог: «Лучший способ предохранения — ежедневный секс». Поэтому хочется предупредить что даже если вы каждый день занимаетесь, а то и по нескольку раз в день, вы вряд ли забеременеете. Лучше если хотите забеременеть делайте небольшие перерывы. Просто встречала посты, где девочки жалуются, что ежедневный секс не приносит желаемого результата в виде бэбика, и вот решила ответить всем сразу почему так получается.

Анна
Анна
Варюша
10 лет
Максимка
8 лет
Курск
110907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Константинова
Анастасия Константинова
Санкт-Петербург
Привет всем!!! Блин, то пишут через день то каждый день… голова кругом идет… мы с мужем занимаемся любовью то в день 3 раза то когда 1 или через день… не знаю… что мне делать?
Пожаловаться
Ирина Irenka2011
Ирина Irenka2011
Калуга
Все индивидуально, но про перерывы в 1-2 дня я верю! и по этому принципу пытаемся...)))
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
а мы каждый день занимались а иногда и не поразу и не по дваи получили свою долгожданную Б))))



Пожаловаться
MomSüßenBeeren
MomSüßenBeeren
Пушкино
абсолютный бред… мы каждый день занимались   в течение месяца!!! и я забеременнела!!!
Пожаловаться
Мамавосточной красавицы
Мамавосточной красавицы
Йошкар-Ола
У нас тоже каждодневные результаты в животе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
А мы были в свадебном путешествии, 3 раза в день сексом занимались каждый день, ровно через 9 месяцев родилась доча.
Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
точно!



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
думаю, все кто планирует это знает.Мой врач рекомендовал в пиковые дни через день
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
объяснить бы это моему мужу… смотрит на меня так, как будто специально его удовольствия лишаю и «не даю»…
Пожаловаться
Алина
Алина
Клин
согласна)
3-4 доня оптимальный перерыв)