фолликулометрия

//Девочки, что значит «в правом яичнике жидкостное включение, D — 2,3». У меня 14 день цикла, цикл длится 30 дней. Будет ли овуляция?

Доктор сказала, что овуляции в этом цикле может и не быть(((

фолликулометрия


Дарья
Дарья
Астрахань
07547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
И ЕЩЁ… МНЕ ПРО ЖИДКОСТНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ГОВОРИЛА ВРАЧ-УЗИСТ, КОГДА МОЙ ФОЛЛИК ДОСТИГ 35 ММ… Т.Е.ПОЛУЧАЕТСЯ ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА…
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
ДАШУЛЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО ОВУЛЯЦИИ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ЗДОРОВЫЙ ФОЛЛИКУЛ, ЯКОБЫ ДО 20ММ ТОЛЬКО ПОЛНОЦЕНЕН… А ТАМ НЕ ЗНАЮ… ПРИРОДА СОВЕРШЕННА…
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Вам нужно на консультацию в жк идти. Жидкость в позадиматочном пространстве говорит о случившейся овуляции. В яичнике вообще странное что-то!
Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
а про фолликул сказала что-нибудь, увас бумажечка на руках? Сколько размер фолликула? Может она так фолликул назвала-поищите в инете
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань
Фолликул — 2,3 см.Сказала, что он какой то напряженный… в общем я ничего не поняла. Я ей сказала что у меня 14 день цикла, но забыла сказать что цикл у меня 30 дней, может она подумала что цикл у меня 28 дней всего.
Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
помоему для овулялии достаточно 24 мм, поищите хорошую инфу в инете, я когдато читала, но подзабыла
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Астрахань
да, вроде достаточно. но не могу понять почему жидкость, и почему она сказала что может и не быть овуляции в этом цикле