НУЖЕН ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И УЗИСТ

@   Ездила я значит к тете в больницу в Зеленоград, поговорила там с врачем по поводу ГСГ и ЛАПАРЫ, врач мужчина. Я ему объяснила всю картину показала анализы исследования и вот что он мне сказал, что узи что мне сделали на 12 ДМЦ, а точнее диагноз склероз яичников и поликистоз совершенно не правильно и не обоснованно поставили, смотрел мои узи зав.отделением, супер спец по узи диагностике. Что многофолликулярность в середине цикла это норма.И размеры до 1 см норма и кол-во их, а правильно делать узи для выявления такого диагноза нужно за пару дне 2-3 дня до М и на 5-7 ДЦ, что бы говорить о поликистозности. Вот и что нужно более подробное описание, где фолики под коркой или ещё где в яичнике, и уже на основании этих узи и делать выводы нужно ГСГ/лапара или нет!
  А мне сказал что показаний к ГСГ у меня нет пока, что для диагноза бесплодие рано. И что на лицо проблемы у мужа раз и эндокринологические проблемы у меня два, нужно приводить цифры мои к норме и отладить цикл и у мужа привести СГ в норму. Вот что мне сказал доктор.
Ну и теперь мне нужен хороший гинеколог-эндокринолог и узист, который сделает хорошее описание исследования УЗИ.
  Есть у кого на примете сея специалисты??? Я уж и не знаю как быть с ГСГ на недели нужно идти к врачу за направлением, а ещё интересно могут ли мне дать направление в центр планирования и репродукции или институт какой-нить гинекологии и куда вообще могут дать там где есть нужные мне два специалиста? Если кто знает девочки прошу ваших рекомендаций и советов!

Всем спасибо за участие в моем планировании!

НУЖЕН ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ И УЗИСТ


Рубрика Бесплодие
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
0225202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina26
Valentina26
Москва

Могу посоветовать своего врача. Аврамиди Д.А. Принимает в медцентре «Семья с плюсом». Молоденькая, но как спец на высоте. В вопросах эндокринологии разбирается. КМН. И как человек, очень душевная)))

Пожаловаться
Анна
Анна

Валентина, от себя хочу добавить, что Дарья Александровна ещё и хороший УЗИст. Я сама несколько дней назад была у неё на приёме))) И кресло, и аппарат УЗИ — всё в одном кабинете, никуда бегать не нужно) А всё анализы, необходимые для планирования сдала буквально в два мазка и один забор крови)))

Пожаловаться
Эля
Эля
Алекс
8 лет
Вале́нсия
Леночка, у меня такого не было. А УЗИ при планировании  я делала в своем отделении ИНВИТРО, там девушка очень приятная была. Но прям сказать, что она какой-то супер-пупер спец не могу, т.к. вопросы у меня были примитивные совсем. Надеюсь, что найдешь!
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
Лен, помнишь я тебе писала письмо по поводу врача в Москве, это единственное что я могу тебе посоветовать. Девочка с СПКЯ, с 2 лапарами заБ именно у нее, смотри сама!!!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Пасиб Юлёк, я щас сходила в субботу может направление дадут в ЦПСиР, и на бесплатное УЗИ талон дала в ЖК на 5-7 ДЦ и на 12 ДЦ повторно))) теперь бы М пришли во время)))
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
главное что вы вместе к этому идете с мужем! Все у вас получится
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва

Юляшечка, напишите мне тоже координаты этого врача)))Спасибо!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Любовь ЛюКо
Любовь ЛюКо
Сходня

И мне, пожалуйста, дайте координаты этого гениального врача!




Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи
Могу посоветовать НИИ им. Пирогова. Я там свою щитовидку лечила. Правда моя врач ушла, но я хожу к Питерской. Хорошая женщина. Так же там есть специалисты гинекологи по планированию семью, как раз то, что нужно. Но конкретного посоветовать не могу, сама у них еще не была, а вот коллега по работе хвалила очень. Клиника находится  г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.  65  (угол 15-й Парковой улицы). от  станции метро «Первомайская» проехать три короткие остановки на  трамвае или троллейбусе до  остановки «15-я Парковая улица»
  • С  понедельника по  пятницу с  8:00 до  20:00
  • В  субботу с  9:00 до  19:00
  • В  воскресенье с  9:00 до  14:00 часов

    +7 (499) 464-32-63, 464-57-63, 464-00-72. Надеюсь пригодиться. Там больница их и через дорогу поликлиника.

Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
пасибо)))
Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи
Помогла, как говориться, чем смогла ))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Тебе просто обязаны дать такое направление, и этот дядька правильно тебе сказал про твои гармоны.Мне кстате и назначали такие анализы в эти дни цикла.А у вас в Москве точно есть такие организации, потому что наших девченок отправляют   к вам по квоте.
Пожаловаться
ЛуЧиКСоЛнЦа
ЛуЧиКСоЛнЦа
Котёнок
8 лет
Леночка, огромная просьба, если найдешь, дай коордиаты плиз… сама в поисках…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Мне тоже нужен хороший гинеколог… один и постоянный!!! Где ж его взять то??!!! Эххх…



Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
Ну чего прям никто ни чего не знает??? нИ У КОГО ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ??? ДЕВОЧКИ МНЕ СОВЕТ НУЖЕН И ПОМОЩЬ((((
Пожаловаться
Екатерина Пиксина
Екатерина Пиксина
Вероника
10 лет
Дмитрий
6 лет
Москва
Ленусь, у меня подружка планировала и наблюдалась у врача из Сеченова (до нее 5 лет не могла выносить). Делала уколы, капельницы! В конечном итоге забеременела и вот 5 дней назад родила сынишку! Если хочешь я все узнаю и тел конечно и тебе отпишусь! Она и гормонами ее занималась, с ними у нее был полный беспредел!
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
да буду признательна Катенька, очень нужен хороший специалист в москве, и че сколько там стоит или можно по направлению бесплатно.Тогда в личку напиши ладно??? Я сейчас любо вариант рассматриваю.
Пожаловаться
Лера
Лера
Москва
Екатерина, если не сложно, можете и мне в личку написать  координаты этого врача, очень буду вам благодарна
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Привет Ленусь.Думаю тебе ни стоит делать ГСГ.Муж подлечиться и если ни получиться ЗАБ, только тогда займешся своим обследованием
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
мне нужен эндокринолог(( я не знаю как попасть в какой-нить институт репродукции или ЦПСиР
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Ленусь, я в Казани, по этому посоветовать никого ни могу
Пожаловаться
ВалентинаФотограф
ВалентинаФотограф
Москва
Я наблюдалась всю беременность и почти 2 года ДО у Воронцовой Елены Анатольевны   в Доктор-2000. Она нашла у меня до беременности такие проблемы, из-за которых я бы 100% потеряла ребенка на позднем сроке! Благодарна ей безмерно! Она ангел!!!