Девочки, посоветуйте эндокринолога в Ульяновске!

@Только нужен очень хороший и толковый врач, причём не обязательно гинеколог-эндокринолог, лучше даже просто эндокринолог. Проблема серьёзная — беременность не удержалась. Нужно исключить либо выявить причину, связанную с гормонами житовидки (остальные, вроде, в норме). Сейчас у меня повышен АТ-ТПО, при этом ТТГ, Т3, Т4 свободный в норме…

tssss
tssss
Ульяновск
01513216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

разрешите тоже помочь советом, проходили лечение в клинике Аллегрис на Гончарова остались довольны по ряду причин:
во-первых цены небольшие, так как особо то не шикуемво-вторых первоклассный специалист принимал нас фамилия дай бог памяти вроде МалышеваПозвоните думаю вам помогут. Кстати вот сайт нашел их —

Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
как узнала о Б, сразу сдала ТТГ — 3,28 мЕд\л, через неделю — когда хгч упал — 2,09. до Б ТТГ был 2,5, за полтора года до этого — 3,95 мкМЕ/мл. и эндокринолог, и репродуктолог эти цифры изучали. Вывод — норма. репродуктолог говорила, что 2-2,5 — нужные показатели. но конкретно в этом проблемы не видит в моем случае.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Доченька
2 года
Ульяновск
я фамилию сейчас и не помню, но проходила там обследование. Побывала у врачей разных специальностей, все профи. Лечение, диагнозы, да и сам прием отличается от городских больниц.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Доченька
2 года
Ульяновск
в медсанчасти МВД на орлова хорошая врач, 
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
спасибо! а кто именно?
Пожаловаться
На
На
Ульяновск

Ты тоже у Волковой!? Замечательный врач, хожу к ней как на прадзник:))))))))))))))))) Жалко, что раньше я её не знала:( Сейчас всё было бы по-другому:)  Эндокринологов не знаю:( Была в симбирско-диагностическом центре на Минаева, жопа полная, деньги отдала и ушла ни с чем....

Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск

ага, у неё. её на форумах «любимая женщина» девочки называют. :) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

спасибо Настюрции, записалась к Владыко — после её отпуска сразу. Милюкова тоже в отпуске.

Пожаловаться
Настюрция
Настюрция
Ульяновск
потом напишите, свое впечатление!
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
Спасибо вам! сходила к Владыко. очень довольна. компетентный врач, приятный человек. все норм.у меня с щитовидкой — это потом еще один эндокринолог подтвердил. спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эмиль
7 лет
Ульяновск
Киселёва — врач гениколог-эндокринолог, принимает в поликлинике при род.доме на Сурова, только записаться к ней оооочень тяжело. А так спец.отличный!!!
Пожаловаться
TaTa
TaTa
Ульяновск
а к волковой не ходили, она в инвитро сейчас по-моему прием ведет. а вообще у моей подруги подобное было, каких только врачей она не перебрала в нашем урюпинске, одна выкачка денег… если есть возможность в самару в ИДК.
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
Я у Волковой и наблюдаюсь — это очень хороший врач-репродуктолог! лучший в Ульяновске. Принимает только в Альянс-клиник. Но она не эндокринолог — она меня к эндокринологу и отправила. Вот выбираю.
Пожаловаться
Настюрция
Настюрция
Ульяновск
владыко, принимает в Медгарде на радищева и в верби милюкова, оба отличные специалисты! УДАЧИ!!!!!
Пожаловаться
tssss
tssss
Ульяновск
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
В 5 поликлинике был хороший. Я ходила с щитовидкой. Правда это давненько было.