УЗИ . БХБ!?

Девочки, кто сталкивался с таким диагнозом? Как быстро приходили месячные или начинало мазать? Завтра по идее должно быть 6 недель, сходила на УЗИ, предположили бхб, плодное яйцо не нашли, желтого тела нет и жидкости тоже, после узи пошла на консультацию к своему врачу, она сказала сдать хгч и принимать потом решение, она ещё верит в чудо и что возможно Б есть, я спрашиваю как может быть Б если нет желтого тела? Она мне показывает мой предыдущий хгч и говорит, если б она сорвалась или не развивалась, то уже была бы мазня, утражестан не удержал бы месячные. Я наверное точно сойду с ума, почему такая неясность, если б бхб, пошли бы месясные уже. А жить в подвешенном состоянии сил просто нет🤧🤧🤧. Простите за многословие, хочется ясности и определенности, а не вот так. Да, из признаков ничего не беспокоит, ни мазни ни болей, иногда подташнивает временами, грудь с самого начала себя никак не проявляла.

Elenka
Elenka
Москва
039421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор

Я думаю у вас ещё есть надежда. У меня в прошлом месяце на 10 дз начал ныть живот, на 11 начало мазать, так было и на 12 дз. А на 13 уже полило. След. М пришли с задержкой в 3 дня, вот заканчиваются щас...

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор

Кстати, на 10 дз делали УЗИ, там сказали, что Б нет, но есть геморрагическая киста правого яичника. А на 13 дз уже была киста жёлтого тела, узист (другой) тогда сказал, что была недавно овуляция?♀️

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Ксюля 

Да уж((( чего только не бывает. Я уже начиталась всего, голова кругом идёт, завтра найду ещё где переделать узи, послушаю ещё мнение одного врача, пока будет готовится мой анализ хгч, спасибо вам за ответ

Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор
Elenka 

Ещё забыла написать. ХГЧ сдавала тоже на 13 дз, как и второе УЗИ. Результат был 206. Желаю вам удачи и здорового малыша?

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Ксюля 

Спасибо, и вам тоже большой удачи?

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

1% надежды есть??, спасибо вам ?удачи

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

У меня было подобное, по узи ничего не нашли и жт сдулось. Пока дюфастон не отменила, М не пришли. После отмены пошли на 3 день, все вышло само.
Желаю Вам все таки удачного исхода )

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Я настроена на любой исход, лишь бы ни чистка и ВБ, боюсь потерять одну единственную трубу




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

У меня такая де проблема, только 7 дз. Завтра сдаю хгч по новой. В субботу увидела полоску, вчера решила посмотреть во вторник решила посмотреть пожирнела или нет, в итоге вообще тест отрицательный. Пошла сдала хгч, потеряли, сказали придти по новой сдать.

УЗИ . БХБ!?
УЗИ . БХБ!?
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Как так можно было потерять ?, кровь потеряли тли анализ, анализ по идеи в базе должен храниться, скорее всего с кровью напутали, как так ?. А на узи не ходили?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Elenka 

Кровь потеряли(( пока что нет. Г сказала еще раз сделать хгч и от этого будем плясать как говорится

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Дарья 

Блин, неизвестность эта убивает, вот мы тоже ждём завтра результат, моя врач готова была сама сегодня заплатить за анализ, лишь бы я его сдала, так как все очень странно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Elenka 

Больше всего убивает ожидание и неизвестность. Дай бог чтобы все было хорошо! ?

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Дарья 

Да будем надеяться на лучшее ????, удачи вам большой ???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Elenka 

Спасибо большое! И вам удачи!!!?

Пожаловаться
Янгела Миллер
Янгела Миллер
Алина
11 лет
Краснодар

Пя увидели только на 5 недели, зародыша ещё видно не было. На 7 или 8 только увидели и сердце увидели

Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург

Сдавайте хгч каждый день или через день. Если растёт, то все ок. Удачи!!!
У меня плодное яйцо долго не видели. Только на 4 день задержки увидели

Пожаловаться
Chudo
Chudo
Кировоград

На 4й дз это долго?!?

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

У меня уже 10 день задержки, и желтого тела нет с жидкостью, хгч если покажет положительно, то конечно будем смотреть динамику, или же ждать М

Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург
Chudo 

Я так ждала и нервничала, что для меня это казалось очень долго)))?

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск

У меня утрожестан не сдержал, когда после недельной задержки кровить начала. Поэтому может все же есть надежда.

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

У меня при ВБ тоже сразу начало мазать на утрожестане, надежды мало, желтого тела и жидкости не нашли

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
Альметьевск
Elenka 

Надежда умирает последней. Пусть все таки увидят.




Пожаловаться
Chudo
Chudo
Кировоград

Может и не мазать. А утрожестан только держит организм, если он сам хотел бы очистится, то не скоро смог бы на этом препарате

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Когда была ВБ, сразу мазать начало, утражестан не помог

Пожаловаться
Chudo
Chudo
Кировоград
Elenka 

При вмематочной другая симтоматика немного...

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Chudo 

Остаётся только ждать результат хгч, и дальше принимать решение

Пожаловаться
Chudo
Chudo
Кировоград
Elenka 

Да, сдавайте пока хгч в динамике, хоть пару раз.Каждая Б индивидуальна. Трудно приравниваться себя к кому то. Опирайтесь на собственные ощущения

Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва

У меня тоже не мазало, при замершей. И плодное яйцо не видели, единственное хгч рос. Потом начал падать, и приняли решение делать вакуум. Хотя не были уверены, что он вообще в матке. Боялись что внематочная. Но оказалось что был в матке, сказали несостоявшийся аборт, при неразвивающиеся беременности.

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Ужасно все это?? через сколько разрешили планировать после вакуума?

Пожаловаться
ДушечкаМарфушечка
ДушечкаМарфушечка
Москва
Elenka 

Через три месяца

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
12 лет
Санкт-Петербург

У меня при зб не мазало до 12 недели и так и не замазало.по узи узнала.

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

А зб была на каком сроке? Если б даже замершая, по узи бы увидели, а так плодного яйца нет

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
12 лет
Санкт-Петербург
Elenka 

У меня две зб.Первая анэмриония-нет пя.увидела на сроке 8 нед.мазни не было.жт было.

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
12 лет
Санкт-Петербург
Elenka 

Вторая зб на 7 ой нед.мазни не было.увидели на 12 по узи планово

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Галина 

А у меня даже нет жт, значит и Б по идеи нет, ничего не понимаю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новокузнецк
Галина 

А симптомы у вас не пропали? У меня когда была зб на 5 неделе пропали сразу все симптомы(и потом уже мазня

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Анастасия 

У меня их особо не было вообще, грудь никак не реагировала, тошнотворно есть иногда

Пожаловаться
Галина
Галина
Васёк
12 лет
Санкт-Петербург
Анастасия 

Тошнота пропала.но я не придала тогда знач.т.к.с первым ее не было