Сходила на УЗИ. 42дц

Сходила сейчас на УЗИ. 42дц. 3 цикл без ок. Радует, что О все таки была) примерно неделю назад, жёлтое тело 16мм. Правда эндометрий всего 6мм. Эх, знала бы, хоть бы прогик попила. С таким эндометрием беременность не реальна? Ещё и совпало так, когда была О, мы старались 4 дня подряд. Рубцы в норме, воспалений нет. Есть варикоз вен на матке, но он не лечится. В общем, беременеть можно и даже нужно (врач сказала, лучше сейчас, чем через несколько лет). В общем, начинаю пить витаминки и в бой. Девочки, а теперь вопросы)) вы лучше врачей все знаете уже) 1.кто нибудь беременел с эндометрием 6мм? Сейчас ведь уже нет смысла его наращивать, если О была примерно неделю назад? 2.какие лучше витамины попить мне (склоняюсь к фемибиону) и чем кормить мужа? 3. Думаю, наращивать эндометрий в следующем цикле или все таки подождать немного когда сам восстановится?

Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
012151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Кемерово

Привет) слушай, а та мазня не могла быть м? Может считать цикл с того дня, тогда, вроде все сходится, нет?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань

Спросила об этом врача, она сказала, что может и так, но тогда предыдущий цикл выходит всего 21-22 дня. Но это уже и не важно, главное, что О была) значит организм потихоньку просыпается. Эндометрий тонкий (по словам врача) из-за длительного приёма ок, со временем нарастет и восстановится сам. Раньше у меня проблем с эндометрием не было.

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде
Да сейчас смысла нет пить что-то для эндика, но я знаю всего лишь один случай с эндиком 6 мм, желаю удачии!!! А вообще минимум 7-8 мм должен быть, не меньше, чтоб эмбрион прикрепился бы!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Беременела 1раз с эндометрием в 3мм, к сожалению, с моим эндометрием беременность была невозможна. Но слышала, что с эндометрием в 6мм беременеют и нормально всё протекает
Наращивают эндометрий в первой фазе цикла и дивигелем, и "народными" методами типа ананасы, ягоды и тд, спорт(пресс качать) )
Сколько бы я не наращивала эндометрий, восстановился он у меня через полгода только, потом что-то пошло не так снова
Сейчас вообще забила на это всё))




Пожаловаться
Bubochka
Bubochka
Санкт-Петербург

Да, маленький(

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Шалфей вам в помощь. Классно растит эндометрий) пейте как чай а лучше вместо чая месяц — два. Слабенький
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань

В первой половине цикла?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижневартовск
Ромашка 

Да

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Ромашка 

Ну да желательно) до середины его а может и больше.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Татьяна 

Спасибо, попробую.

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Катюша 

Он на О не влияет? Не собьёт её?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Краснодар
Ромашка 

Нет