100 пудов беременна))))))) и муж тоже)))

#Приветик  девчонки)) Сегодня у меня на дикость игривое настроение, сижу   в отпуске, делать нечего)) Вспомнила записи девушек   о определении беременности с помощью соды и йода. Дай думаю, пока мужа дома нет оббисяю, накапаю, насыплю(ВООБЩЕМ ПОСТРАДАЮ ФИГНЕЙ).

Так судя по этим «тестам» я капец как беременна. Ведь делала не на утреннюю мочу.

По соде: моча не шипела, а упала в осадок (по поверию ахахах, у не беременных она шипит). Вообщем осела без «шума и пыли».

  Йод: делала ДВОЙНУЮ ПРОВЕРКУ!!!!


1. намочить белую чистую бумажку в пиписьки, а потом капнуть йод. Беременным покажет сиреневый или фиолетовый оттенок, а не беременным коричневый. Мне показал и сиреневый и  фиолетовый, знач ТОЧНЯК.


2. в прозрачную емкость письнуть, а потом капнуть йод. Если будет долго держаться одной каплей или подымется на поверхность, знач Б. Если раствориться равномерно, то Б нет. Вообщем у меня держалось каплей, а потом поднялось на поверхность, даже если поколыхать(чтоб оно перемешалось), оно мгновенно подымается ровным слоем на поверхность. 


Девчата, кто хочет развлечься, делайте, пишите что у вас вышло. Или кто таким уже страдал, тож пишите)).


ДОПОЛНЯЮ

Пришел муж с работы, сказала чем занималась, так он тоже решил протеститься.   ИТОГ!!!

ПО ЙОДУ ТОЖЕ БЕРЕМЕННЫЙ!!! Вот так ждем двойного пополнения


Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
4211739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АннушкА
АннушкА
Павел
10 лет
Курган
как же вы мужа то уломали на такую авантюру..? ржу, не могу 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
А вот так) Пришел с работы, спросила пинять хош, он сказал что да, я ему баночку в зубы и вуаля. Ему самому поржать охота было))
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
хахаха))))))я с ваших коментов валяюсь)))))посмеялась вдоволь)))а нигде не сказано, куда покакать, чтоб узнать Б или не Б?? а то писить не хочется....))))))все на тесты исписила, как теперь понимаю за зря… надо было   в пачку соды и банку йода сцать)))
Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
я долго тест не делала, и поэтому догадалась что беременная по следующим признакам, 1. меня очень сильно пучило, от всех продуктов, 2. я стала чихать по 10 раз на дню, просто так… Раньше за собой чихов не замечала… А так как раньше я читала что чих один из ранних признаков беременности то это меня навело на мысль. Сделала тест через 2 недели, было 2 ярких полоски. А на 11 неделе у меня похорошело лицо, о чем мне говорили все знакомые(посвежела).
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
жаль что йод не капали((
Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
хахахаха, это все бред и эти тесты только на что какое состояние здоровья у женщины и готова ли она в таком случае иметь ребенка(по здоровью). мне бабушка много чего рассказывала… У них все по народным приметам определялось, вот и перепутали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
та я же шучу)))) Это все ради шутки, и поднятия настроения населению  baby.ru)))



Пожаловаться
☻ЛастоногаяКоза☻
☻ЛастоногаяКоза☻
Раменское
ах, да, и вывод. вот что с человеком делает отпуск)))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
сегодня только 1-й день, а мне еще 37 дней сидеть))))
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь
не хрена себе отпуск. прям, как у меня))))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
это еще недодали)) должна 54. Я учитель)
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь
а я госсужащая, у меня в этом году 41)))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
За вредную работу соответствующий отпуск)))
Пожаловаться
Люша Бадуська
Люша Бадуська
Ульяна
18 лет
София
10 лет
Тверь
ТОЧНО!!!!))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
))))))) реакция с содой зависит от кислотности мочи. а это с беременностью не связано)))
Пожаловаться
☻ЛастоногаяКоза☻
☻ЛастоногаяКоза☻
Раменское
а вдруг вы беременны… и вам завтра рожать, а вы не в курсе)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
та да, нужно хоть  закупаться  в роддом, а то не шутки))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Во как развлекуха))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
8 лет
Николаев
йод крахмал определяет, а не беременность))))))))))))))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
ага, я в курсе, знач в моче куча  крахмала))) И что я такое ела аахаха
Радует что моча не шипела, знач не кислая среда)))