Подскажите Плизи плиз плиз

#Девочки, подскажите. 
14 мая был ППА. Месячные пришли 31 мая. НО, если обычно они длились у меня  5 дней от сих до сих, то теперь они были всего 2 дня обильные, а потом совсем по каплям. Мне сложно сориентироваться в своем гормональном фоне, потому что в феврале я бросила пить ОК, пила их 4, 5 года. ДО этого месячные были 1 мая, тоже не супер обильные, но и не 2 дня.
Сегодня я решила сделать тест. Даже не знаю, что меня так торкнуло. И дома он показал 2 полоски. Сейчас сделала еще один. Он показал 1 полоску, но чтобы, извините, пописать я попила много воды. Но если это Б, то в независимости от кол-ва жидкости в 6 недель Б он же должен показать результат по-любому?
И еще какой вопрос… 11 мая мы закончили пить а/б  — лечились от уреплазмы. А вот 14 мая был ППА. Как думаете, действие а/б уже должно было закончиться к этому времени?
Я очень переживаю!!!

Chloe
Chloe
Москва
04485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
У меня такая же ситуация была, мес были 2 июня, обычно 7 дней, а тут всего 2 дня и все… тест не делала. особых ощущений вроде нет…   а у вас полоски яркие были??? Думаю вам тест повторить нужно разных фирм… желаю вам //
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Юля, спасибо!)) НО я бы хотела немного попозже заБ. Кроме того я переживаю потому что пила антибиотики и вообще я сейчас по врачам бегаю — готовлюсь. Всякие таблетки и лекарства пила =(. Очень бы хотелось все же погодеть немного.
Полоски были не оч яркие, но я весь тест этот опписала, может и смазалось чего-то там. Но я почему панику навожу, когда я была Б, тест показывал 2 полоски, когда не была Б, то не показывал. А тут чего такое вообще!?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
Может и тест обманывает, так как весь замачился… Иногда ни какие таблетки не действуют на ребеночка… всякое бывает, так что если и  , я думаю ни че страшного… удачки тебе
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
спасииибо