Подскажите пжлста не опытной)))

Девочки, подскажите пожалуйста может быть беременность или нет?

У меня цикл постоянный 28 дн. (раньше был около 30, после приема ПТ стал 28дн.) В мае М. пришли как положено, 20 числа. Овуляция в июне была 3-4 числа (тест показал + 4.06 утром были прозрачные тянущиеся выделения). ПА был 01.06. Июньские М. должны были придти 17.06. Но М. так и не пришли, хотя раньше всегда было без задержек. А 20.06 начались скудные выделения бежевого цвета. Продолжаются до сих пор. Грудь начала болеть еще до М. за несколько дней (обычно не болит). Живот обычно тянет, причем ощутимо, а тут – тишина. Иногда только тихонечко так, что я даже внимания могу не обратить. Настроение тоже скачет, то всё норм, то могу вспылить из-за ерунды (может, конечно, накручиваю себя). Тест делала на 3,4,5 день задержки – они всё отрицаютПодскажите пжлста не опытной)))… Хочется надеется, что Б. всё-таки есть.

В четверг пойду сдавать кровь на ХЧГ и с результатом к врачу.

НО пока я не сдала анализ, как думаете, может ли это быть Б. или все-таки какой-то гормональный сбой? 09.06. делали УЗИ, врач сказала, что всё в хорошо.


Наталья
Наталья
Яна
10 лет
Ярославль
04701
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка Догадаева
Аленушка Догадаева
Иван
9 лет
Ярославль
так давай не парься не циклись расслабся отдыхай все будет хорошо просто у каждого свое время свой час не всегда конечно когда нам хочется но придет правда и заветные 2 слова прозвучат ВЫ БЕРЕМЕННЫ!) если все хорошо анализы хорошие просто ваш ангел задерживается, но он придет обязательно. так что отдыхайте веселитесь занимайтесь спортом гуляйте на свежем воздухе, готовьте романтические ужины со всеми вытекающими последствиями, больше улыбайся и все получиться.))))))))))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
10 лет
Ярославль
Беременности нет, увы.....
Пожаловаться
ТворогСАпельсинами
ТворогСАпельсинами
Сонечка
10 лет
Лев
4 года
Марк
9 месяцев
у меня тест на 7 день ничегон е показал))отрицал все)))потом забила и сделала только на 20 день, хотя уже можно было и не делать)))
Пожаловаться
Анастасия Андреева
Анастасия Андреева
Москва
Я думаю может, у меня у подруги только на 6 месяце тест начал показывать беременность. Она на первом месяце сдала кровь на ХГЧ, поставили на учет в поликлинике, а тесты делала для себя. Так что не надейся на тесты сходи ко врачу!!!