У кого какие были последствия гипоксии детей на 23 неделе беременности?

Дорогие будущие мамочки! В общем я размещала пост о том, что ребёнок слишком активно шевелится и все время толкается, практически без постановки после отмены Дюфастона уже с неделю. Я просто так себя виню, что в первую же ночь таких толканий я не побежала и не стала бить тревогу!!! Муж ещё блин со своими что ты суетишься, малыш просто растёт и активно стал шевелится, в папку пошёл, я тоже таким был… Типа я истерю без причины. Тут ещё этот цистит. Я для лечения и профилактики принимала пасту Фитолизин, потом прочла, что от нее ребёнок спит, а я радовалась, что он немного успокаивался… В общем вчера я была на допплере. В итоге — у вас угроза, сильный тонус, сосуды пережимаются и поэтому ребёнку не хватает питания. Пуповинные сосуды в норме, плацента 0 зрелости, тоже норма. Вам надо лечить тонус.

Вот теперь и вопрос — моему сыну не хватало питания целую неделю получается, кислорода. Серце у него вчера заходилось 160ударов. Но это не тахикардия слава Богу, но все же… У кого было подобное без последствий или какие были последствия?? Девочки, не слушайте никого, только своё материнское сердце!!! Теперь я наученая.


Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва
09462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
3 года
Москва

У меня на УЗИ все ок было… никто не говорил что у ребёнка гипоксия
Сказали только в роддоме на УЗИ что у него следы гипоксии есть…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

У меня где-то на 6-7 месяце беременности тоже не давал мне спать, бился, толкался про ад всю ночь, я утром в консультацию, и меня сразу госпитализировали с кислородным голоданием, тонус всю беременность был, вообще я до 8 месяцев лежала в больнице на сохранении, 9 месяц уже дома, все нормально вроде, сейчас 16 лет парню моему)))

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

вы молодец, сразу поехали!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маруся Чайка 

Да мне мама сказала что это не нормально, хотя он у меня в животе всегда активный был )) а сейчас спокойный парень ))) просто в больницу обязательно обращайтесь при малейших подозрениях на отклонение от нормы, лучше перестраховаться, и все это глупости — не обращайте внимание!!! Это ваш малыш, и кто как не вы должны обращать на все внимание!!! Здоровья Вам и Вашей крошке!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
12н
Сочи

Первый раз слышу что ребёнок спит от фито.лизина! Ничего подобного не наблюдала, а успокаиваться он мог, потому что препарат спазм и тонус снимает) сердце 160 ударов-это тоже нормально для них) не переживайте слишком много, это ещё хуже для малыша) все будет хорошо) постарайтесь на позитив себя настроить!

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

пытаюсь. В моём случае хорошо, что это тонус, потому как я переживала, что инфекция из мочевого пошла по восходящей и вот она плцентарная недостаточность… Фух

Пожаловаться
Юлия
Юлия
12н
Сочи
Маруся Чайка 

Вот честно, и по себе уже заметила и посты у девочек читаю постоянно, ну вот интернет — это зло! Зачем вы об этом читаете и думаете??? Вы же не сидите с циститом без лечения! Почему что-то должно восходить? У меня вообще цистит постоянно до беременности был и в Беременность иногда бывает, но накручивать не стоит) правда) чем меньше вы думаете о плохом тем меньше притягиваете к себе)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

Вообще тонус это нормально. Не было тонуса. Не сидела на гормонах. Гипоксия была видна на УЗИ с недель 25. Кровоток был норм. Потом стал не норм. Родился сам на 35 неделе. 2700/50, что не мало для такого срока. То есть не хватало только кислорода. Но в родах стало понятно, что причина — узел. 5 часов по кислородом. 3/4по апгар. Здоровый пацан. 9 лет ему уже. Искал часто. Шевелился как и все. Вот муж его сфоткал

У кого какие были последствия гипоксии детей на 23 неделе беременности?
Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

классно!!! Спасибо!