Почувствовать беременность до задержки

#Для этого не нужно садиться в позу лотуса или петь мантры. Выделите себе полчаса времени, но уже в мыслях заранее подготавливайте себя к этому моменту. Когда выделенное время наступит, Вам никто не должен мешать. Отключите телефон, звонок, мобильник, все, что может прервать процесс. Приготовьте себе чай, кофе или любой другой напиток, который доставляет Вам удовольствие и которым Вы можете наслаждаться в течение 10-15 минут. Включите Вашу любимую музыку. Сядьте на диван, кресло или в другое уютное для Вас место. Подогните под себя ноги, или свернитесь калачиком, если это позволит почувствовать себя уютней. Повторите вслух 3 раза или больше: «От меня больше ничего не зависит. Я отпускаю свои мысли, так как они ничего не меняют.» Повторяйте не механически, а вдумывайтесь в то, что Вы говорите и примите это для себя, как неоспоримый факт. Попробуйте максимально расслабиться. После этого прислушайтесь к своим ощущениям? Некоторые женщины, у которых беременности не было, говорят о том, что в момент такой медитации у них возникло ощущение пустоты внизу живота. А у беременных женщин возникло «теплое» чувство и необъяснимый прилив материнской нежности.

Не пытайтесь вызвать в себе какое-то определенное чувство, просто ждите. Если не произойдет ничего, то, возможно, что Вам не удалось до конца расслабиться и отключить мысли. Так бывает, если ожидание очень сильно напрягает психику.



Источник:

Почувствовать беременность до задержки


Lena
Lena
Ахим-Везер
4132925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
видела розовый цветок — и у нас девочка!!! Урррааааааааа!!!
Пожаловаться
Maryasha86
Maryasha86
Москва
здорово… подружке расскажу, а то она уже вся изнервничалась, хотя ещё полугода нету планирования. по анализам всё хорошо. пьёт препаратики для подготовки, прегнотон, кажется, муж у неё пьёт спематон для улучшения спермы… пусть медитацию тоже практикует )) 
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
Надо  буде попробовать))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Адриан
6 лет
Осло
оч милая статья
как ни будь испробую на себе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
10 лет
Ростов-на-Дону
Поздравляю вас Дай Бог вам удачной беременности!
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
спасибоооооо, надеемся на лучшее!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
10 лет
Ростов-на-Дону
Да уж интересно! в 20-х числах испробуем!хотя и так весь месяц рыба снится
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
так может у вас свой знак??
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
10 лет
Ростов-на-Дону
Может,1 раз мне приснилась рыба, потом сыну! а потом мужу!так что ждём улов в этом месяце
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
я думаю, точно словите!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
интересно)))))
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
сама как-то поначалу в это не поверила
Пожаловаться
Lena
Lena
Ахим-Везер
Девочки, этот метод испробовала на себе, конечно немного упростила, просто легла калачиком, постаралась выбросить все из головы, сказала указанные фразы и начала ждать… Девочки, и я увидела внизу живота розовый большой цветок и там маленькая наша крошечка!!! Подскочила к мужу довольнаяяяя и говорю: «У нас в этом месяце получилось!!!» Посмотрел он на меня с недоверием… А через пару дней увидели признака, снова не поверили, потом полоски поярчали. Теперь мы ждем малыша!!! Думаем, а может девочка??? — цветок -то был розовый...
Желаю всем удачи, терпения и дождаться своего чуда!!!!
Апчхииииииииииии!!!