Где пройти обследование? ЗАО Москва

//Проживаю на м.Полежаевская ул.Демьяна Бедного. По месту жительства к нам относится 115 поликлиника. До этого я была там у гинеколога (не помню как зовут, молоденькая нерусская девочка), мне не нравилось — ничего не рассказывает. И вот мы наконец решились планировать ребенка с мужем, но гинеколог в отпуске сейчас и уже совсем другой врач. В регистратуре мне сказали, можно также обратиться в ЖК при 26 роддоме (Сосновая 11). Но я поначиталась отзывов об этой ЖК, что не знаю теперь, что делать… Отзывы плохие… А про врача из 115 тоже ничего не знаю… вдруг там не лучше (больше всего боюсь, что будет пожилая женщина). Толи идти в 26, толи ждать окончания отпуска в 115… Может есть среди вас девочки, которые были по этим адресам? Подскажите?

Тигрулька
Тигрулька
Дима
7 лет
Химки
04738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тигрулька
Тигрулька
Дима
7 лет
Химки

ИТОГ: не проходила я никакое добеременное обследование, а встала на учет по беременности в ЖК при 26 роддоме. Врач моего района — Байгланова С.Г. Она нормальная, но особо не разговорчивая, сама не спросишь — ничего не расскажет. Есть врачи куда хуже… испытала на себе, когда попадала на приём к заменяющему врачу...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
В 115 поликлинике 2 гинеколога — одна нерусская молодая девушка, другая тоже молодая, но русская. Но эти гинекологи не нацелены на планирование беременности — у них вообще «смотровой кабинет», а не кабинет гинеколога там. Ближайшая ЖК — да, при рд 26. Но меня, например, туда не взяли, даже обследование не предложили, потому что: а) хоть я проживаю на Мневниках, а прописки у меня там нет, велели ехать в ЖК по прописке; б) я не беременна, вот если беременная приду, тогда они со мной будут разбираться, а так я им явно не нужна. Честно говоря, я бы не советовала туда ехать — там хамоватый персонал, сам роддом на ремонте и в ЖК тоже идет ремонт. Если есть возможность пройти платно обследование, советую клинику «Семейная» на Хорошевке — там есть программа «Будущая мама», по которой как раз можно пройти добеременное обследование.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

О! Точно так же!!! При роддоме 26 ходила… к Баевой… еще ремонт шел… Ходила к ней за бабло (т.к. прописка у меня в др районе)… Захожу к ней- а у неё уже калькуляция в глазах… противно стало....

Да и прикрепиться хотела, т.к. муж у меня в этом районе прописан… Тоже меня отфутболили… типо забеременеете-приходите...

По-хамски так все там разговаривают(((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
не была… но сходите к новому Г, мб понравится!!! и не всегда пожилой врач — плохо… больше опыт, лучше отношение…