Платный или бесплатный врач Г

#Планируем. Хожу в поликлинику по месту работы ( на комсомольской площади, врач Леммер). В прошлом году была ЗБ на сроке 5-6 недель.Причин не нашли, но у меня цитомегалавирус стал активный и уреаплазма опять вылезла во время Б. Сейчас по новой анализы сдаю, от уреаплазмы пропила курс таблеток (10 июня на повторный анализ). Щитовидка, гормоны в норме. Врач хотела меня еще под микроскопом глянуть  

Вопрос в чем, имеет ли смысл планировать с платным врачем? Или к ним уже на сроке 12 недель пойти ( до этого момента могу в пол-ке наблюдаться. она близко к работе-удобно, да и врач вроде приятная, по поводу квалификации ничего сказать не могу, но ее хвалят)

К сожалению платный врач не всегда залог легкой беременности и здорового малыша, у знакомой случилось горе на сроке 30 недель они потеряли малыша.   Не говорю что вина врачей… видимо от судьбы не уйдешь((((

Как было у вас? Магнитогорочки, сколько стоило вам ведение беременности и планирование?

Платный или бесплатный врач Г


Мариночка
Мариночка
Магнитогорск
014697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Планировала малышика в частной клинике, а в обычную ЖК стала на учет.
Пожаловаться
настя семенюк
настя семенюк
Иван
12 лет
Магнитогорск
Лучше планировать с платным врачом до 12 недель, а там посмотрите.В комбинатовской консультации по беременности не наблюдают.Наблюдают до 12 недель, если есть показания для сохранения то ложат в больницу на Набережной, после 12 недель по месту жительства отправляют, там и ведут до конца беременности…
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Магнитогорск
да-да, поэтому и думаю. потом куда пойти сдаваться)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
на комсомольской? это комбинатовская? слышала хорошие отзывы о ней, и витамины хорошие там дают бесплатно. Я наблюдалась в платной, 31тыс стоило тогда, просто по месту жительста у нас долбанутая врач
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Магнитогорск
да, комбинатовская. А в какой платной? Кто врач? По месту жительства смущает то что там очереди невероятные 
Пожаловаться
Марина
Марина
Магнитогорск
так я бы вам в комбинатовской советовала остаться, все, кто там наблюдается — довольны, им и в бассейн талоны дают! я в центре семейной медицины, там 2 врача, Шиленка(я у нее) и Голикова, обе хорошие.
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Магнитогорск

видимо мы про разные поликлиники говорим. та что на Комс. площади-только до 12 недель держат, а потом в ЖК отправляют. 

Интересно, а какая ЖК именно комбинатовская 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Магнитогорск
Это вы путаете с «Центром материнства». Как только обнаруживаете, что беременны встаете на учет по месту работы, там после прохождения всех специалистов и сдачи всех анализов дают направление в ЖК по месту жительства. А вот с 12 недель работница комбината не работает, а идет в «Центр материнства». Там действительно два раза в неделю наблюдаются Г, там проводятся обучающие уроки материнства и насколько я знаю, выдают бесплатные витамины.  И это до 7 месяцев. А  ЖК тоже надо посещать до самых родов



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Цветочек
9 лет
Нахабино
планирование вела в поликлинике по страховке с работы, а ведение б. было в жк по жительству — бесплатно! но и врач была хорошая и ни каких проблем не было!
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Магнитогорск
здорово. растите здоровенькими
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Цветочек
9 лет
Нахабино
Спасибо! и вам желаю скорее ощутить биение сердечка внутри!!! удачи
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев
У меня первая тоже замершая была и тоже причин не нашли, но на сроке 4 недели.  Сейчас наблюдаюсь по полису. Очень довольна, врач хороший. все анализы бесплатно. Единственное узи делаю платно. С папой ходим вместе, а в гинекологии папе нельзя смотреть.
Все зависит от врача. Наверно, в платной будут дополнительные анализы приписывать, что бы платили больше.
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Магнитогорск

тут мне тоже что нравится- большинство анализов бесплатные ( за полис правда каждый мес порядка 300 руб плачу, но я его думаю уже окупила:)

Легкой Вам беременности

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев
Спасибо! И вам скорейшей =))