Планирование и антибиотики

@Сегодня на работе был плановый медосмотр, врач обнаружила хрипы в легком! Диагонз острый бронхит, подозрение на острую пневманию((( лечение только антибиотиками!!! Результат флюорграфии будет готов в 14(( Теперь мое планирование я так понимю откладывается??? эх… а сегдня ровно год как мы начали планировать лялечку((( Руки опускаются(( а меня еще терапевт спосила на что я жалуюсь! а я ей в шутливой форме сказла что жалуюсь на отсутствие детей!!! спросила меня сколько плаируем, я ей сказала то год(( она сказала что это очень плохо, что так долго не получается! вернулась домой вся расстроенная(((

Планирование и антибиотики


Инуля
Инуля
Дубна
014519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Тула
Иннуля, не расстраивайся, лучше всё пролечить до появления лялечки и вот тогда уж точно всё будет!!!
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
это точно, слава Богу, не подтвердился диагноз!
Пожаловаться
Вера
Вера
Тула
ну и хорошо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Арсений
9 лет
Дубна
я думаю прежде чем мой появится, ты уже сможешь забеременеть сама! буду держать за тебя кулачки!!! самое главное наберись терпения и не сдавайся НИКОГДА!!! что бы тебе ни говорили — махни на них рукой и знай, что всё равно у тебя всё получится!!! иначе и быть не может!!!
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
спс, Сашульчик!!!будем стараться оправдать твое пожелание!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Арсений
9 лет
Дубна
уж постарайтесь!!!
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
хих))) обязательно!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Арсений
9 лет
Дубна
Дура она, раз так сказала! Иннуль, прекрати плакать и вешать нос! Я, когда пришла к врачу и сказала, что не могу уже 2 года забеременеть, он сказал, что 2 года — это не показатель. Только спустя 3 года ставят бесплодие и начинают серьезное лечение! И если ОЧЕНЬ хочется — то всё будет!!! Ты это знаешь, я тебе это сто раз говорила!!! Посмотри на меня и убедись в этом. А мы пытались почти что 3 года без нескольких месяцев! Всё у вас впереди!!!
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
да я вот тоже так думала! а пришла на этот мед.осмотр и расстроилась!!! Ладно, Сашуль, буду твоих нянчить)))))а там глядишь и у меня появится)))
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
а я еще такая ща выхожу на улицу и смотрю на небо, а там два аиста летят!!!)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Арсений
9 лет
Дубна
прикольно!!!)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
пила антибиотики, после 2 месяцев начали планировать! Все хорошо. Вы подлечите свое здоровье и в бой!!! Год это не придел. Если два года и больше, то уже надо задуматься. Как вариант можно воздержаться от секса на период лечения антибиотиками. Просто у меня сестра тоже год немогла забеременеть, сказала врачу. А она посоветовала реже заниматься сексом, потому что сперма не успевает созреть, если часто. Результату 13 лет отроду!!! Желаю ваи здоровья и деток!
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
спасибо!!! позвонила врачу, сказал что на флюрографии все чисто! значит просто кашель и врач видимо перестраховалась! вам легкой Б!!!