Не дождалась 12 июня… и что теперь???

Девчёнки, была темка про не ждем 10-12 июня вставила туда свои 5 копеек, не сильно веря в то что это может сработатьНе дождалась 12 июня… и что теперь???.11 был мой день рождения… напились и для большего кайфа пошли в банюНе дождалась 12 июня… и что теперь???… У меня всегда так, если перед М погреться или попариться(даже за несколько дней)М приходят раньше.Так вот после бани(зная что щас как хлынут) замоталась в прокладки и спать легла… Ну и вот...14 число, живот ноет чуть-чуть, с кишечником нипойми что, М нетьНе дождалась 12 июня… и что теперь???… Тесты отрицательные… И самое смешное, что ни разу в жизни задержки не было, могли ток раньше пойти… Собственно в чём вопрос: бывает ли что тесты позже показывают, может так было у кого? и на что это вообще похоже? А!!! Девченки, кто не ждал М в той темке, есть ещё недождавшиеся?))))))))Не дождалась 12 июня… и что теперь???

Светлана
Светлана
Роднуличка
12 лет
Москва
34627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Безаева Евгения
Безаева Евгения
Нора
13 лет
Жуковский
у меня с первой показал на 6 недели беременности, и то бледно и ели ели
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Роднуличка
12 лет
Москва
Ольга, я не такая безответственная, просто очень мало шансов было, попадение ну очень маловероятное… И когда не пришли, правда не понимаю что происходит… Спасибо за совет, теперь уж лучше перестраховаться!!!
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
хм… ждали но все женапились да еще и в баню для полного счастья! мдя… ох и мамочки пошли...
у меня тест начал показывать на 4 неделе задежки.я сама и без него уже знала, что беременна, а он все подводил.мой совет: больше не пейте и в баню не ходите!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрюшка
20 лет
Конечно бывают и только недели чз 2 задержки п оказывают. Удачки вам!!!, БТ измерте, если 37 и выше будет несколько дней, то есть надежда, что вы 
Актуальные посты
у ребёнка красная щёка у грудничка
припухла десна при беременности