БТ, УЗИ, ссора, тест, ХГЧ)

@Второй месяц планирования. но первый месяц можно и не считать, поскольку мы рассчитывали забеременеть именно в мае)...

Второй цикл я измеряю БТ и на 18 день цикла овульку так и не показала и решила сходить на УЗИ, по которому была и овулька и хороший эндометрий… пришла и исправила свою БТ, не учитывала 5 и 6 день)


БТ, УЗИ, ссора, тест, ХГЧ)


на беременность все равно не рассчитывала) поскольку и температура низкая и эта БТ меня расстраивала)

на 11 ДпО сделала фрау тест, ничего не показал… поехала к свекрам в гости и разругалась изза пустяка со свояченицей… во время ссоры меня стало тошнить… и я подумала не Б ли)) и приехав домой посмотрела еще раз этот тест и там была толи очень слабая розовая, толи белая полоса) и я сделала еще тест на следующий день

БТ, УЗИ, ссора, тест, ХГЧ)Ярчаем))

счастью не было предела))ревела от радости два дня) муж счастлив безмерно) а он был готов сегодня пойти на спермограмму)


Вчера сходила сдала ХГЧ, прогестерон и  тестостерон)


ХГЧ — 95,


прогестерон 79,3 нмоль/л достаточно ли?


тестостерон 3,31 нмоль/л. Репродуктивный период: 0,31-3,78

Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных. как то многовато=((


P.S.   Сегодня день месячных и их (как хорошо) нет))


ААААААААААпчхи на вас всех)

  БТ, УЗИ, ссора, тест, ХГЧ)


КуОрага
КуОрага
12623411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисонька
Лисонька
Москва
Поздравляю, коллега!)))
Пожаловаться
Инуля
Инуля
Дубна
поздравляю!!! легкой Б!
Пожаловаться
мамулька
мамулька
Юлия
7 лет
Чита
поздравляю)



Пожаловаться
Орхидейка
Орхидейка
Подольск
Здорово!!! Просто замечательно!!!!!!)))))) очень рада за вас ))) легкой беременности)))надеюсь скоро присоединиться;)))))
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спсибо) ждем ))
Пожаловаться
ИРИША
ИРИША
Армавир
СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А У меня вчера полосочка была, а сегодня вторая пропала(((((. посмотрю что будет завтра…
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
может второй раз ты замачивала вечером?
спасибо)
Пожаловаться
Юлия Чигрина
Юлия Чигрина
Хабаровск
Поздравляю
Пожаловаться
Верочка Нарижная
Верочка Нарижная
Донецк
Поздравляю!!!



Пожаловаться
Анна Боярова
Анна Боярова
Новосибирск
Поздравляю
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
20 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
ловлюююю, а вам здоровья крепкого и терпения!!!
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
поздравляю!!! лекгой вам Б)))
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
Ура!!! Ну вот и ты с нами!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
ура ура ура))



Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
зайка, молодцы! поздравляю вас, ттт! чихните на меня от души, как бы мне хотелось испытать ваше счастье в июле!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
большой Чих))))
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва

Поздравляю! Молодцы, постарались и со второй попытки уже результат))) Рада за тебя!

Удачной беременности!!!

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо) и мощный чих на тебя) спасибо за поддержку тебе ОГРОМНОЕ))
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
за чихи спасибо конечно, Ириш, но они меня не берут уже много месяцев((( так что остается переживать и радоваться только за других, а у меня еще пару месяцев и руки опущу совсем, значит не судьба второго родить, что тут поделаешь((
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
отпусти ситуацию, Ириш) у тебя это уже психологическое… просто не предохраняйтесь с мужем и все…
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва

да уже отпускаю, вот только пореву с месяц, этот цикл вообще походу 100% пролет, такое впечатление, что вчера о. была, а месячные еще не кончились, 9 день идут(два последних дня кровь свежая прожилками в выделениях как ЯБ и живот вчера ныл...), ну и конечно ничего не было, ни хочу опять какую-то инфекцию занести, т.к. во время м. организм подвержен больше всего((

И вообще расстроена, я же отпуск планировала, чтобы м. не было… а теперь цикл ваще собъется походу((( и как раз на отпуск и придеться через цикл, покупалась блин, вообще какая-то непруха... 

В общем распродаю детские вещи, точне коляски, качели и т.п., одежду пока не буду трогать...

И чем я так небеса прогневала

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
ты просто очень сильно заморачиваешься) расслабься пока)
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
вот ктобы говорил, ты аж с первого цикла начала так заморачиваться, что мне и не снилось, но у тебя же получилось, значит это не влияет)) если судьба так решит, то ничего не помешает беременности, хоть заморачивайся, хоть нет… а у меня не судьба пока((
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
да я то знаю себя)))) просто у тебя так долго тянется… просто немного отдохни) муж пусть отдохнет) видимо, для вас это стало стрессом=((
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
да стрессом не то слово, вот вчера думала будет все, а у мужа живот разболелся(опять что-то съел на работе небось)… и так через раз, ну что за подстава… а может это он подсознательно не хочет, вот и не выходит? Сколько я уже ругалась с ним, сколько слез лила((( 
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
ругаться не стоит) попробуй разнообразить вашу сексуальную жизнь ;)
для него секс может стать стрессом, он может даже и не подозревать об этом… но то что у него не выходить забацать ребенка вызывает скорей всего стресс=((
у нас было такое с мужем… мы почти год не занимались этим изза того что у меня были боли изза загиба матки… это переросло в стресс, восстановили все только через 2 месяца
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
да я уже пробовала, но как только приоденусь что-то придумаю у него резко голова что-то болит… разнообразие он не любит, уже столько раз разговаривали на эту тему, мне то не хватает разнообразия, а он не хочет((
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
о ну вот молодцы вы, поздравляю от всей души!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо) и на тебя тоже чихаю))
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва

воя гусыня к тебе прилетела)

Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
=))))шоколадная)
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
я очеееень, очень рада  за тебя)))))
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
знаешь, что тебе  про  гусей  скажу, когда  у меня в жизни был сложный  этап, ко мне явилась моя покойная  бабушка с гусями. и указав на них  сказала ( в стихотворной  форме), что  все будет хорошо
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
спасибо) и жду тебя)
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
да у меня никакого настроения со вчерашнего дня
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
у меня с пятницы… я прям зверь и рева-корева)
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
играй гормон)
Показать ещё