Странные месячные???

//Позавчера в обнаружила мазьню, ну соасем чуток, вчера

уже сильно тянул живот и чувствовала вот и они темно красного ближе к каричневому цвету выделения, ну как-будто М заканчиваются. Сегодня 27 ДЦ, началось всё считай на 25 ДЦ. По БТ О не было темпа так и не поднялась щас она 36,6 тест на Б делала вчера он отрицательный.

Так как мне всё понимать и если это М то какой день первым считать? чистой крови не было, так может местами.


Помогите родные кто что знает или у кого так было!

Странные месячные???


ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
0112021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
да чет не пойму 25 тянуло сильно и так переодически тянет, но скудные, вчера с кровавыми прожилками БТ 36,6 вчера была, сегодня не мерила. Но выделения как рыжий ЯБ ни че не пойму и вроде уже этих так называемых М нет (((
Пожаловаться
МоеВеличество Белка
МоеВеличество Белка
АллаГеннадьевна
11 лет
Кострома
очень похоже на гармональный сбой. Если бы даже выкидыш был, он тоже может так протекать, то тест на Б был бы положительным
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Дарья
8 лет
Казань

В прошлом цикле также мазало 3 дня, тянуло живот… причем начались с задержкой в 4 дня!!! Была у Г., она сказала, что это допускается длительность от 2 до 7 дней, если отсутствуют воспаления, то это в норме, причиной могут послужить стресс или какой сбой!!! Сказала считать первым днем когда начало мазать!!!

 




Пожаловаться
Эля
Эля
Алекс
8 лет
Вале́нсия
У меня периодически такое бывало, потом начинались обычные месячные. считаю обычно с нормальных М., т.к.первый день я чувствую довольно серьезно за счет боли в животе, ну  и по узи потом ставили день цикла такой же, как с первого дня реальных М.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Вот и у меня сегодня 2й день мазня, только не коричневая(извиняюсь), а какая-то темно бежевая… никогда такого не было… если уж и начинаются М, то сразу льют..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Леночка, скоро должны начаться полноценные месчные… а если так и не начнуться нормальные месячсные, тогда считай первым днем, когда начало мазать…
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
да чет не пойму 25 тянуло сильно и так переодически тянет, но скудные, вчера с кровавыми прожилками БТ 36,6 вчера была, сегодня не мерила. Но выделения как рыжий ЯБ ни че не пойму и вроде уже этих так называемых М нет (((
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Эртиль
Мне гинеколог говорил, что такого цвета месячные — это свернувшейся гемоглобин от предыдущих М. Просто наверное перенервничали. А день все равно считать 1. Опять же не исключено, что беременность — у многих такое бывает, но ничего сказать не могу — у меня так не было.
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Ленусь жди когда полноценные М начнуться, с того дня и считай
Пожаловаться
ЧтоТоСЧемТО
ЧтоТоСЧемТО
Москва
да чет не пойму 25 тянуло сильно и так переодически тянет, но скудные, вчера с кровавыми прожилками БТ 36,6 вчера была, сегодня не мерила. Но выделения как рыжий ЯБ ни че не пойму и вроде уже этих так называемых М нет (((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лизавета
7 лет
Таганрог
как началось так и считайте