Первый раз увидела 2 полоски!!! а потом…

//Девочки,помогите разобраться беременна ли я.

Пью таблетки «Джесс», однажды я забыла выпить таблетку, обнаружила я это когда пачка таблеток уже заканчивалась.Тоесть когда я таблетку пропустила даже не могу вспомнить… Почитала инструкцию, сделала как написано.Прекратила принимать таблетки (оставались только последние таблетки (плацебо) в пачке).Пошли месячные.На 3-й день (как было в интсрукции)начала пить новую упаковку. На второй неделе приёма таблеток заметила за собой чрезмерную нервозность и смену настроений, все симптомы ПМС, но нервозность сильнейшая, на себя не похожа.Потому и решила сделать тест (по утренней моче), показал слабую вторую полоску (парень тоже её видит)).От нетерпения конечно же повторила тест днём-одна полоска. Повторные тесты делала- тоже одна полоска.Возможна ли беременность, если я следовала инструкции? Эти 2 полоски неожиданными такими для нас были, но сейчас мы и я конечно особенно очень хочу малыша, а полоска одна((( Что же такое( А всё болит, до месячных ещё 10-11 дней, а моё якобы пмс-ное состояние длиться полторы недели почти, такое бывает?


Наталька
Наталька
Нефтеюганск
014965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Яночкина
Анастасия Яночкина
Егор
8 лет
Нефтеюганск
Можешь сдать ХГЧ в «Вире» стоит 800 руб вроде, на след.день результат будет)))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нефтеюганск
Девочки, а что на вашем форумовском языке означает: +1 ??
Пожаловаться
ᎯᏗหℭᎯ
ᎯᏗหℭᎯ
Сургут
согласие с предыдущим ответом
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нефтеюганск
ааа)))спасибо))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нефтеюганск
Тесты в тот же день и на утро другого дня одну показывали… Состояние своё могла бы только беременностью оправдать, уж черезчур не в себе я, неужели такое пмс затяжное и раздражительнейшее бывает… Хм.

Первый раз на подобном форуме, спасибо девочки!!! столько ответов получила за пару минут))Хоть с вами пообщаться, парень мой уже скоро трубки не будет брать, только про те 2 полоски и говорю))



Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нефтеюганск
Мария, мы хотим малыша, но не планировали его пока что, потому неожиданно было видеть 2 полоски… но радостноооо!!! а туть((
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Нефтеюганск
узнавала про такой анализ, в жен.консультации говорят что делают его только по моче (по крови нет!!))
Пожаловаться
Олененок Огородникова
Олененок Огородникова
Москва
Бывает. поэтому советую ноги в руки и в ЖК, говорите сколько тестов и с какими показателями, и гоу на узи. Если в ЖК не будут делать узи тогда лучше в платную за 600руб. Или сдать анализы крови на хгч в так же в ЖК.
Пожаловаться
наталья сафонова
наталья сафонова
Ксения
13 лет
Рыбинск
сдайте хгч



Пожаловаться
Светлана Фёдорова
Светлана Фёдорова
Виктор
26 лет
Николаев
бывает всё… но, вероятнее всего, это не беременность.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ляль
11 лет
Ляленок
7 лет
Санкт-Петербург
ложно-положительный тест!
Пожаловаться
Анна Волковая
Анна Волковая
Кременная
наберитесь терпения. подождите задержку и повторите тест.
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
хгч
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
+1
но если пропустить только 1 день не знаю возможно ли разве забеременеть..) хотя бывает всё)