результаты Узи порадовали)что скажете?

//Измеряю БТ уже второй месяц… у меня по ней выходит, что овуляции нет) решила сходить на УЗИ, посмотреть в «глаза» своей матке...)))

В итоге врач обрадовала, сказала, что все у меня отлично для беременности) Желтое тело в левом яичнике) но БТ уже семь дней показывает температуру 36,7=((… УЗИстка предложила проверить мужа)

Конечно, зря я все это сделала, при условии что вдруг я беременна (что наврядли, БТ 36,7_)… но посмотреть очень хотелось)

Вот картинка результата УЗИ


результаты Узи порадовали)что скажете?


и вот фотография не понятно чего))

результаты Узи порадовали)что скажете?





КуОрага
КуОрага
0171929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
я тоже на узи схожу, если в этом цикле не получится //))))) я рада за тебя, рада что с медицинской точки зрения у тебя все хорошо))) я рада за тебя, что ты не будешь больше заморачиваться с БТ!!! я же тебе говорила, что все эти измерения не достоверны;)
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
=) наконец то я буду нормально спать
надо постараться посильней)хочу чтоб осенью пузик уже виднелся))а то зимой он будет спрятан от всех)
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
да забей та на эту БТ вообще, отправляй мужа на проверку, а сама выкинь градусник и тесты на О. и со следующего цикла, если вдруг в этом пролет — начинайте отключать мозг и наслаждаться планированием, а не как помешанные заморачиваться с этой БТ
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
домеряю этот цикл и прощай БТшка))
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
вот и правильно! отличный настрой! главное не на словах, а реально перестать мерить эту БТ, она тебе только голову загружает сомнениями ненужными…
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
бросаю) теперь точно уверенна во всем) и никаких сомнений)
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
ну все хорошо-это хорошо)))
а вы вроде бы еще мало планируете??
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
да) но роду специальности, мне нужно все проверить, а потом только мастерить) Заморачиваться я конечно умею))… со следующего цикла бросаю мерить БТ))честное слово… поняла, что она мне не подруга)
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск
еще бы. я пыталась и что? темп не падала -мес не было. я размечталась но пролет( Нет уж. лучше так-неожиданно))))))))))
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
УЗИстка хорошая попалась, улыбчивая и веселая) сказала чтоб отдохнуть съездили) и расслабились)
Думаю, может на самом деле, съездить на выходные и отдохнуть)




Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
БТ зависит от того, во сколько Вы мерите, в каком месте и сколько минут
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
в попу меряю) в 6.30… от 10 до 20 минут) сегодня уснула с градусником, проспала 30 минут, температура 36,7=((
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
вот такой график)
Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
39н
Орел
и почему Вы решили, что нет О.? С каждым часом БТ повышается на 0.1 градус. Я вот мерила в 8:40 и у меня было 36.9, иногда 37.1
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
надеюсь на чудо) через неделю посмотрим)
Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
ну вот и верь потом тому что при низкой БТ нет овули… эх женский организм загадка!!!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
аха) странно все как то))