хочу маленького, могла бы забеременеть…

#девочки здравствуйте!

я ткт у вас новенькая и не погу понка разобраться с сайтом что спросить уже мамочек и просто общекго мнения....

не сильно разбираюсь в вопросах рождения и зачатия малыша, высчитывания овуляции.....

подскажите пожалуйста куда мне с моим вопросом?-

могла и я забеременнеть после овуляции, примерно через сутки?

дело в том, что, как я думаю у меня грудь болеть сразу начинает и потягивать,- сразу после Овуляции, так эсли все так как я думаю, то могла ли я забеременеть, очень маленького хочу…

Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Пермь
110552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Спасибо девочки за поддержку!!! Буду надеется и верить))) как бог даст а я его просить буду))))) все таки это какое то чудо что даже во время М беременеют и после них… Когда безопасно!!! Вот оно чудо природы!!! Очень хочется верить и всем всем большой удачи!!! Все получится у нас у всех!!! Надеюсь что о беременности скоро уже буду спрашивать,- в ожидании малыша)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Начинает болеть во второй половине цикла и до самых месячных… вот и предполагал сто сразу после овуляции начинает потихоньку тянуть и все сильнее и сильнее, в 1 день месячных проходит — это у меня как обычно! В тут возможно ли забеременнеть в ночь с 15 на 16 число если цикл то 28 то 29 то 30 то 31 то 34… Сил нет ждать уже!!! Не терпится!!! Так маленького хочу!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

а когда обычно грудь болеть начинает — сразу после овуляции?

у меня просто аж до месячный болит и тянет и опухает....? вот и в первый день предолагаемого зачатия- был 1 день когда она побаливать начала и тянуть продолжает .....

может и правда случится.............))))))))))))))

Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
ну грудь это у вас индивидуальный признак)) у меня во время овуляции яичник болел



Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
всё возможно. удачи)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
после овуляции возможность зачатия сохраняется в течение суток, именно столько живет яйцеклетка.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
а как же быть с тем, что говорят… после овуляции- не забеременнеешь?ой как маленького хочется!!! любимый муж рад будет
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти
Естественно))) Удачи!
Пожаловаться
Юлия Короткова
Юлия Короткова
Москва
я так и забеременнила)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск
могли конечно