Может ли до О БТ быть выше 37?

#я БТ решила на днях посмотреть, тк тут прочитала что после О она держится 37, это всегда так? у меня 37,1. Это значит О уже прошла, можно тесты не делать? я просто думаю идти за новой пачкой или нет. До этого они мне показывали полоски, но светлее контрольной, сейчас, третий день полоски почти не видно, только если приглядываться.

Вот и думаю, тратить очередные 200 р или по БТ можно судит что О была? до М еще 2 недели

Может ли до О БТ быть выше 37?


Юлия
Юлия
076451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
тем более цикл если постоянный,29, то быда О вчера-позавчера
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
короч, все это темный лес, у меня у самой тесты одно показывали, БТ другое, тянудо и яичник и поясницу с 13 ДЦ, а закончилось все букваль три-четыря дня назад… так что нам остается ток ждать!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
как же всё сложно завидую белой завистью тем, у кого сразу получается)без этих заморочек)
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
да!!!
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
тестам вообще тоже нельзя верить… у меня вот при БТ 37 тож вторую жирную показывал, хотя потом БТ опустилась до 36.6 а через несколько дней была О нормальная, правд, я по БТ сужу, ей тож нельзя верить)))ток УЗИ))
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
ХОТЯ ВРАЧАМ Я ТОЖ НЕ ВЕРЮ… ток на себя надежда))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
мне УЗИ сложно, тк живу в поселке, у нас в местных больницах такого счастья нет, если что-то надо еду в городскую, это час а то и больше времени, а тут еще работа у учеба, только в выходные получается в больницу если надо… вот и делаю тесты
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
будем надеятся, что все получилось!!! вы говорите 2 дня меряете, а какой второй показатель?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
вчера был 36,8, но градусник держала 5 мин, сказали что это мало, может не домеряла просто, сегодня за 7 мин. 37,1 показал, завтра повторю
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
5 минут, это не мало, это нормально и везде пишут, что 5 минут дердать, правд, я 6-7 держу)))так значит О была либо вчера либо позавчера, а как-нить ощущали ее???
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
какой сегодня ДЦ?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
живот тянуло, где-то я писала темку, только вчера-позовчера у нас ничего не было, тк я разогнуться не могла, думаю сегодня будет) не знаю успеем ли… или успели ли уже...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
18 сегодня
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
раз вчера 36.8 была а сегодня поднялась выше, значит, О была…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
сегодня 37… короче я ничего не понимаю… по ходу надо расслабиться на 2 недели и ждать)) но пачку тестов еще на О я всё же купила, вдруг еще покажут)
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
да, была О, я те в твоем другом посте написала, где-т 2 ДПО у тебя! так что расслабся и жди, от нас сейчас ничего не зависит! а тесты на О я бы тебе посоветовала приберечь, смотри по БТ, если не снизится ниже 37, то вторая фаза хорошая и О ну НИКАК не может быть!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
не, я поделаю, для своего спокойствия, я вчера думала если в аптеке не будет, то не буду делать, если будут-поделаю еще) так что эти 5 еще сделаю)) А БТ буду до конца месяца мерять
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ну вот, че-го то Т падает, сначала 37,1, потом 37, а сегодня 36,9((( 
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
а тесты что говорят?????
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
раньше времени не паникуй!!! надо смотреть на БТ в динамике, а что ты сразу по нескольким показателям выводы строишь, может, на самом деле поздняя О придет????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
на О? молчат, там вторую почти не видно полоску…
завтра может в больнице поведают что к чему… А врач может после узи сказать была О или нет?
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
думаю да, они ж там по показателям судят, что какого размера, и фолликул ддолжен был лопнуть и желтое тело появиться после О, так что скажут!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
да я пока не паникую, боюсь только что бы врач не сказал что у меня воспаление какое-нибудь… А про О завтра у гинеколога спрошу... 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
вот тогда завтра и узнаю… только вот сижу на работе и разогнуться опять не могу, живот болит(((надоело уже…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
при воспалении я знаю, что БТ прыгает вверх вниз вверх вниз, там каждый день меняется температура, а у тя плавно поднялась и опускается…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
ну пока буду ждать завтрашнего приема, чтоб уже и себя не накручивать и знать что у меня там твориться… Всё таки в глубине души хочется верить что что-то получилось, но я очень сомневаюсь…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
тАААААК!!! не паниковать! понимаю, что сложно, но не давайц оценки БТ, потому что ты не знаешь, как она себя ведет у тебя… все индивидуально и первую фазу ты не отслеживала… так что… тем более там сток факторов влиет, мама ты моя… так что это все не объективно, ток когда месяца за три будут у тебя графики, будет с чем сравнивать, вот тогда может и расстроиться можно было, а так!!! не стоит оно того!!! просто верь, что получилось!!! я вон не верю, так мне даж сон приснился в котором я себя убеждала, что не Б, а организм мне противоположное говорил))))с ума схожу))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
да я не только по бт сужу, в целом мне почему то так кажется, счастлива конечно буду, если это не так и всё таки получилось) завтра врача послушаю, что там скажут...

не сходи))) еще неделька и всё станет известно) наверно))
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
вот-вот, наверное!!! но я отпустила, честно, уже не так парюсь, не выискиваю признаки, не  штудирую интерент в поисках литературы по графику БТ, которая бы подтвердила, что я Б… даж уже на витамины забила-забываю пить.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
да я бы была спокойна, если бы живот не болел, ходила бы себе и ждала конца месяца… а так… лучше в больницу съезжу и узнаю… Я признаки не ищу, но что-то странное со мной происходит-это точно))) может пмс))) 
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
))))))а можеит и Б!!!
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
хоть бы Б!!! у тебя авка такая классная!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
я пока себя на это настраивать не буду, чтоб потом, в случае чего, сильно не расстраиваться… Так еще живот болит, и ПА нет из-за этого… не хорошо(( но что я могу сделать, не терпеть же через силу(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
хоть бы спасибо, мне тоже нравится))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
мне еще эта вот картинка нравится, такая клёвая))
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
надеемся и ждем!!! держу кулачки за тебя!!!
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
ахахахахах)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
спасибо, и я за тебя
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
блин… ток обрадовалась, что ниче не болит, что тошнота ушла… впервые за 2 недели… что вчера лопала все с удовольствием… а сча съела банан и опять тошнит, что за Х… нь
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
пойду прилягу… фу… даж сидеть не  могу хочется колачиком свернуться…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
может не х-нь а лялька?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
вот и я сижу буквой зю, так еще и на работе
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
а может ПМС… хотя такого точно не было((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
иди ляг и думай о лучшем, всё у нас будет
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
жееесть…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
меня вроде отпускает… фух…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
если тошнит-ты бы рядом с компом не сидела бы…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
не, терпимо… вродь отпустило…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
а что такое????? уже отпустило…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
значит, О была, в норме она не может быть выше 37, старались хоть????
Пожаловаться
Юлия
Юлия
конечно старались, просто тесты О не показали, хотя делала по графику 

не знаю пропустила, не будет ее или будет поздняя...
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
а до этого мерили БТ???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
нет, в след. цикле буду, если в этом ничего не получится, я 2 дня только меряю, тк прочитала тут что после О выше 37, вот решила посмотреть какая у меня и пропустила ли я О…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
если старались, зачит не пропустили))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
как я на это надеюсь)) до предполагаемых М еще целых 2 недели(((
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
оч понимаю Вас, у самой было недавно целых три недели до М, осталась одна, надеюсь на майские //
Пожаловаться
Юлия
Юлия
будем вместе ждать) удачи
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
и Ва удачки!!! будем оооч ждать!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
спасибо) хотя я почему-то в сомнениях…
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
КАКИЕ СОМНЕНИЯ!!! ВСЕ ТОК НАЧАЛОСЬ!!! ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОМНЕНИЙ! И СЕКС НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В о, МОЖНО ЗА ДЕНЬ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
мы в первую половину очень старались, а вот в эту неделю не получается, вечно что-то не так, то у меня что-то, то у мужа… надо сегодня всё исправить)вдруг)
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
конечно!!! обязательно!
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
скорее всего О прошла
Пожаловаться
Юлия
Юлия
просто я тесты с 12 ДЦ начала, а О до сих пор не было, не показали по кр.мере, уже который день сомневаюсь делать тесты или нет, вроде и денег жалко, и до конца цикла поделать хочется
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
а БТ с начала цикла мерили, если было западение темпы а потом резкий поъём, то можно судить о том что О была, но лучше О отслеживать по узи
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
у вас тесты какой фирмы?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
овуплан, что-то по 230 р. они
Пожаловаться
Юлия
Юлия
не с начала, в след.буду, если в этом пролетим, смотреть по БТ, про УЗИ ниже написала
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск

а втрой показатель какой

Пожаловаться
Юлия
Юлия
вчера был 36,8, но градусник держала 5 мин, сказали что это мало, может не домеряла просто, сегодня за 7 мин. 37,1 показал, завтра повторю
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
почему мало? я всегда 5 минут держу.По-меряйте дальше.Желаю, чтоб в этом цикле всё получилось!
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
судя по БТ у вас подъём пошёл.значит О была на днях
Пожаловаться
Юлия
Юлия
спасибо… как я на это надеюсь))
хоть и второй цикл только, но очень хочется)) 
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
удачи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
только на днях вот у нас ничего не было((( да уж… ладно, поживём увидим…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
спасибо