Возможна ли беременость

//Девоньки возможна ли беременость?????.. цикл два месяца был по 26 дней тоесть мес начанались за 4 дня без задержек, температура в день ммм падала до 36,5… в этом месяце уже идет 28 день поидее задержки еще нету два дня до нее но по дням цикла то уже 3 день задержки… и болит спина ужасно поясницу тянет что не встать не сесть как при месячных и так второй день а их нету… грудь болит хотя в день ммм перестает… бт 36,7 утром была низкая… тест пока не могу сделать если не начнутся то утром завтра сделаю… блин как же страшно что опять пролет но со спиной это что то странное впервый раз такое за 7 месяцев планирования чтоб так поясницу тянула до мес… у меня с сыном поясницу тянуло при беремености но это было уже недели в 6


Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
12581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
сегдня начала новый цикл измерять мои гинеколог попрасила составить график БТ в  этом цикле
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Вы правильно сделали, что измерили БТ, она действительно очень низкая для Б., поэтому не удивительно, что М. начались! У меня цикл тоже регулярный 26 дней! И в этом месяце утром, когда ждала М., измерила БТ — 36,9, а обычно перед М. падала до 36,5-36,6, я сразу подумала что Б., и точно)))))!!! УДАЧИ ВАМ в следующем цикле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!