Может кто подскажет!

Всем привет! Я новичок на сайте. Мне 29 лет. С 2006г.ужасно хотим ребенка. В 2009 году была замерзшая беременность, с двойным выскабливанием. Вследствии чего узловой эндометриоз тела матки. Последнее время цикл месячных не нормированный. Постоянные задержки 3-5 дней. Врач сказала, что можно смело беременеть. Вот вчера утром сдела тест на Б (2 дня задер). Заметила ну оооочень слабенькую вторую полоску. Моему счастью нет предела, однако меня беспокоют постоянные кровянистые выделения. Знаю, что это следствие эндометриоза. Девочки, у кого была похожая ситуация, подскажите бывают ли при беременности (с эндометриозом) выделения? 

Наталья
Наталья
Новочебоксарск
05591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Наташечка у меня на прошлой недели были коричневые выделения пошла к врачу она посмотрела сказала что все ОК просто яйцо прикреплялась. У меня не большая эрозия и она сказала что может она кровить. А вчера сильно понервничали и тоже опять были выделения, сегодня вроде ничего. Но я не в коем случае не утверждаю что выделения это ЕСТЬ ХОРОШО!!!.. Я все таки думаю может стоит показаться врачу или сделать хотя бы узи для своего спокойствия, а то если вы , то спокойствие и только спокойствие!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новочебоксарск
Доброе утро, Олеся! Как у тебя дела? как протекает беременность? В прошлый раз с беременностью у меня все обошлось, да и оно наверно к лучшему, т.к. вделения не есть хорошо! А сегодня сделала тест и тест показал вторую полосочку и представляешь, ЯРКУЮ! Я безумно рада… но вечером планирую сделать тест еще раз! А муж даже не удивился, говорит: я предчувствовал, что мы ждем малыша! Надеюсь, что все это действительно так! Удачи! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новочебоксарск
Девочки, я знаю что это не нормально! Но у меня же эндометриоз! и часто бывают выделения, Просто сейчас немного другая ситуация.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
кровянистые выделения при беременности это не нормально, как минимум угроза или аборт в ходу.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Наталья я считаю что не нормально и вам нужно обратиться срочно к врачу, учитывая ваши проблемы со здоровьем!!!