Про примету!!! Птичка залетела в окно!!!

#Сижу вот я за компом… и тут ко мне птичка в форточку залетает… ну вернее просто села на окно(форточка открытая) ну я встала закрыла форточку… жалко просто стало птичку вдруг залетела бы, а у меня кошка… загоняла бы бедную птичку.Но птичка минут ещё 5 сидела напротив окна на дереве… как будто ждала что я ей откроюа потом меня осенило что это к плохому известию...У меня в том году дедушка умер… перед этим птичка в окно стучала… но тут она просто залетела не стучала… залезла в инет, а та пишут что типо это может быть и к беременности...вот пытаюсь отогнать плохие мысли… и надеяться на лучшее… мы с мужем как раз лечение всё прошли… с середина мая начнем сново малыша делать...

А у вас были подобные случаи???? сбывалось?????


Валентина
Валентина
Одинцово
0167602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Вообще да… Это не очень хорошо(
Я вообще не суеверная и в приметы не верю. НО! Ко мне залетали голуби два раза… Когда первый раз залетел, через несколько дней сосед сверху умер (видимо, голубок немного ошибся).
А во второй раз вообще ужас был! Я оставила чуть приоткрытое окно, и все ушли на работу. Голубь залетел, а вылететь, видимо не мог, и ВСЮ КВАРТИРУ ОБОСРАЛ!!! По всей квартире были перья, какашки, на диванах, столах, шкафах, на одежде… Это было так ужасно! А после этого, на следующий день у меня на работе случился очень серьёзный конфликт, после которого я уволилась...
Так что для меня это плохая примета!
Пожаловаться
КуОрага
КуОрага
много раз птицы залетали)) ни беременности, ни смертей не было)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Вероника
11 лет
Олесенька
2 года
Санкт-Петербург
ко мне на балкон синичка перед родами прилетала. все хорошо прошло



Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Сашенька
11 лет
Челябинск
Ко мне залетала синичка в сентябре на лоджию! Долго летала и весело чирикала! При этом у меня такое радостное волнение возникло! О плохом даже не думалось! В НОЯБРЕ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! P.S.Работали над лялечкой 10(!!!) лет! Дай Бог, Чтобы и у Вас произошло ЧУДО! 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Одинцово
спасибки...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Это смотря какая птица. Вот если Аист с комвертом это… )))

Это все суеверия.

 

Пожаловаться
ТётяRozaНаProvode
ТётяRozaНаProvode
Евпатория
Да уж, плохая примета, голубь как то залетел, В моей семье такая хрень случилась, даже говорить не хочу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
я когда была маленькая, у нас на балкон залетел черный ворон, сидел минут 20 неподвижно и на меня долго смотрел, я та испугалась, что боялась пошевелиться,… потом улетел 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
А я всегда думала, что к весточке.
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Бриллиант
16 лет
БРИЛЛИАНТИК
16 лет
Москва
покрошите сегодня хлебушек голубям------и плохое не сбудется.
Пожаловаться
Smile
Smile
Павлуша
7 лет
Пермь
ко мне на балкон осенью две  залетали, мамой я так и не стала(((((((((
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
12 лет
Воткинск
нет, не сбывалось, тоже и залетали птицы и стучали — ни дурных вестей ни новых беременностей не случалось.
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
12 лет
Реутов
Мне перед беременностью рыба снилась)))Хотя тоже не верю в это все)))
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
вот в окно когда стучат это к известию. а когда в помщение залетают вроде как примета к смерти. у меня воробей два раза за два дня залетал. через неделю не стало единственной бабушки.
Пожаловаться
Рита Арис
Рита Арис
Санкт-Петербург
птичка обкакала примета самая клевая — к деньгам, может, к вам залетала денежная птичка?
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
у меня машину если птички обосрут тогда к деньгам. как ни странно всегда сбывается.