Девоньки у меня частичная непрхоходимость труб, что делать???

@Добрый день милые планюшки! Подскажите, есть такие у кого была частичная непроходимость труб и через сколько Вы забеременили. Просто у меня была лапара в марте и мой Г сказала что 50% на одну трубу и 50% на вторую, а так диагноз частичная непроходимость труб. До лапары как оказалось они были вообще непроходимы! Заранее спасибо!

Девоньки у меня частичная непрхоходимость труб, что делать???


Виктория
Виктория
Сочи
19771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАСЕНЬКАЯ
МАСЕНЬКАЯ
Дарья
9 лет
Москва
У меня у снохи было бесплодие по непроходимости маточных труб несколько лет… ничем не лечилась… а потом бац и нашей непроходимости уже 1 год и 5 месяцев)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Ничего сибе, так это ведь чудо!!!
Пожаловаться
МАСЕНЬКАЯ
МАСЕНЬКАЯ
Дарья
9 лет
Москва
Ну можно сказать и так… У нее когда пошла задержка, она в течение недели тестов 50 сделала (все положительные) и таскала все мне начиная от бледной второй до очень яркой… я аж злится начала (в течение дня по 10 раз ко мне приходила с тестиком)… сейчас вспоминаем с ней и ржем над этим (она говорит, если бы ты так ко мне лазила, каждые полчаса, я бы дверь заколотила)… так что главное верить в чудо!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Спасибо, буду себя настраивать только на хорошее!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
3 года
Москва
У меня маникюрша, с одной трубой забеременела,(тоже была внематочная-удалили), вторая (есдинственная) тоже вроде непроходимая была.ей поставили диагноз-бесплодие, когда пришла на учет вставать-врачи в шоке были
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Так мне Г еще и стимуляцию назначила, с мая буду начинать стимулироваться.



Пожаловаться
Алина
Алина
забеременеть то вы можете, но есть большой риск внематочной Б, подруге так 2 трубы отрезали… Не доходила оплодотворенная яйцеклетка до матки, застревала
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сочи
Да уж… смотрю хорошего мало!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Самара
4 года