Много БУКВ🌻🌻🌻🌻

Девчата, милый, это просто полный трындец. Ездила я сегодня в этот кабинет бесплодного брака, во-первых, прием не по времени, а в порядке очереди, принимают по полчаса и врач просто капец, хамка высокомерная. Все анализы на ИППП и тому подобное которое я свежее привезла не надо, они сами берут. Ладно у меня это после операции осталось, а девчонки, кто в очереди сидел, по 15000 отдали, и она даже смотреть не стала. Короче понавыписывала мне кучу гормонов надо у них сдавать, прежде звонить записываться, узи малого таза и груди. И с таким выражением лица говорит мне, что проблема то не во мне, а в муже, блин она мне планету открыла, да тут давно уже понятно. Записала к их урологу мужа, вот только в этой запарке я не спросила, направление ему надо от лечашего врача. Ему тоже полное обследование там же. Дай Бог мне сил с таким отношением нашей бесплатной медицины. Но ваша поддержка тоже много значит, только от нее у меня открылось второе дыхание идти дальша, спасибо большое😻😻😻

Анастасия
Анастасия
Губкинский
014200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юрена
Юрена
Орск

наверно заведующая Бургулакова Эльмира какая то, да  это еще та штучка? но раз вышла на этот путь иди до конца, и тоже знаешь не молчи на грубости, скажи я пришла за помощью к вам, а не чтоб вы на меня собак спускали тут, а вообще уже пора на них жаловаться в министерство! 

Пожаловаться
Лучик СтануМАМОЙ
Лучик СтануМАМОЙ
Луганск

та да… с такими врачами не знаешь что и делать… в любом случае, пусть всё будет хорошо! я по-другому не разрешаю)??

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

Я даже и не помышляла с этой проблемой пойти к бесплатному врачу. Сразу нашла частного врача, которому не плевать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Я у частника 2 года лечилась фиг знает от чего, столько денег угрохала, он меня реально замучал стимуляциями, при этом проблема реально у мужа, мне даже операция в принципе не нужна была. Мы сейчас попробуем, пока муж на новую работу не устроится, если так и будят меня мурыжить, поедем в частный центр планирования, слышала там все быстрее с подготовкой к Эко идет, да и отношение другое

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки
Анастасия 

Отношение конечно другое. Так если у вас нет проблем, зачем же вы ходите? Проблема во мне была, так я и ходила, муж ни разу нигде не был.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
Анна 

Просто время идет, я думала пока муж пролечится и буду потихоньку к Эко идти, а там видите какая проблема, надо что бы они попытались исправить проблему (я имею в виду СГ мужа), а потом уже давать нам квоту. А меня просто полное обследование, узи груди кстати я давненько делала, да и гормоны 2016 года, к тому же бесплатно можно потерпеть. Но я то это понимаю, а эта "врач " с таким отношением, уфф. Она могла бы мне дать надежду, что я сама смогу, что обследуется муж и все, но нет, всех собак на меня спустила. Просто я уже не знаю, что делать, хвотаюсь за каждую надежду ????

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки
Анастасия 

Я вас очень понимаю, никогда не верила, что получится. И у вас получится. Если муж пролечится, может вообще эко не понадобится. А эта тетка… ну господи, ничего больше от нее и ждать нечего.шлите ее. Я иногда спрашиваю: а что вы такая злая?
Людей это ставит в тупик и отрезвляет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынуля
2 года
Орск
Анастасия 

Если у мужа не очень сг, на квоту можно сразу собрать документы, мы так сделали по крайней мере, зачем еще ждать года, пока он бады пропьет, может не помогут они

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
Юлия 

А вы куда начали собирать документы, в Орен?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский
Анна 

А как у вас получилось?

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки
Анастасия 

Нашла больницу, написано было лечение бесплодия. Попала к женщине врачу. Она занялась, сдавала много анализов.нашли причину в гормонах. Хотя многие говорили, что толстая, поэтому ниче не получается. Подобрала гормональные, дозировку и все получилось. Ну а муж походил на массаж простаты.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынуля
2 года
Орск
Анастасия 

В орене и начали, у себя только терапевта прошла, на гая еще собирала врач.мы пили витамины всякие, не помогало, может вам поможет конечно, я ничего не говорю!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Самара

Мдааа… с такими врачами и желание все пропадает лечиться. Дай бог вам деток и терпения! Все они такие! Ко мне за всю беременность особо хорошо не относились, в бюджетной организации. Где их только берут

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Губкинский

Вот таким где угодно можно работать, только не женским врачом